Home, Sweet Home. 27 марта. Мечта.
Когда нибудь она исполнится... (тест ещё от Арсения)
Когда нибудь она исполнится... (тест ещё от Арсения)
Девочки, я пропустила несколько дней, у нашей принцессы был день рождения, поэтому было некогда) Теперь буду Вас догонять!!! На данный момент у меня самое первое желание - это уютная, теплая дача!!! Вот такая:

Сегодня купила свой любимый журнал....и ....

...очень раздражает мой "творческий беспорядок" в шкафчике для моих рукоделок...(((
Вот бы комнатку мне, с ящиками и шкафчиками под всё нужное)))))
А пока так...(


С пылу с жару!) за 3, 5 часа появились у меня полочки в спальне и на другой стороне окна, теперь кровать, а потом стол!
С утра пораньше раскладываю фотографии по альбомам.

Всё записываю сюда. Кому, что надо купить, что купить домой, что нужно сделать, ну и всё в таком духе.
