Обожаю их! Любовь, Счастье и Рай на земле!

наш маленький коридор, если бы не перепланировка, коляске пришлось бы жить на площадке

Эти буквы - мое творчество. Сшить такие совсем несложно. Висят в Вериной комнате над диваном. Она даже выучила уже их. Но читать начинает их почему-то с конца.

Меня раздражает, просто бесит грязная посуда в раковине. Особенно по вечерам. Вроде всё приберешь вечером, помоешь. И тут муж захотел поесть!!! Вот итог. Почти каждый вечер. Во всем прекрасный человек, всё по дому сделать сможет. И еду в основном, чего уж греха таить, готовит он. Но вот с посудой не дружит категорически!

... этот вечный выбор, прыгнуть в растаявший сугроб или идти прямо по луже, эта грязная обувь, которую бесполезно мыть, и вообще - сегодня раздражает практически все... Не совсем в тему марафона, но сегодня это пик раздражения!))

Еще как раздражает .... 
Не буду оригинальной, последние покупки в магазине одной цены 


