Всем добрый день! Обыкновенное чуду - это мои дети, фотки с ними стараемся побыстрее распечатать и оформить в рамочки. Во всех комнатах множество фотографий весят на стене, стоят стеллажах, вот например коридор:
прям вообще .. капец..стелаж этот икеевский..

Хотела я , чтоб как-то игрушки сортировать, в 4 коробочки. По итогу, они все равно болтаются абы как, а эта громадина загородила полностью вход в домик, еще и торчит - бандура...заберите кто, а-а-а?
Так случилось, что мои интерьерные покупки тормозятся. Вот завтра опять услышала обещание, что мне повесять полочки в спальню, посомтрим.
А сегодня - я нарядила младшую, теперь она будет настоящей девочкой.) (а то все -мальчик-мальчик)

Машину я не вожу, общественным транспортом тоже давно не пользовалась, так что просто паркинг младшего.

Моя последняя, недавняя покупка в эту квартиру... Причем купленная после пяти лет преспокойного проживания без каких-либо штор на кухне)
Заберу в новую квартиру! Не хочу текстильные шторы в кухне.

А я со стандартным набором))) ТО, без чего поход в магазин не обходится - продукты номер один)))))
Всё просто))))
О, Fix Price, любовь моя!)))



