Войти
Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева.

Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. - страница 115

4 117 участников
Развивающие игрушки и предметы интерьера из дерева. Простые и лаконичные вещи. Необычные и небанальные интерьеры. Современный (и не очень) дизайн и а…
Все записи
Сколько стоит интерьер? Countries and Houses Люди и судьбы Красивые вкусности Архитектура, экстерьер, интересные места, природа Вещи, которые меня радуют Самые нужные вещи Apartment44 Праздничное Обзоры интересных игрушек Икеа Репортаж с места событий Книга отзывов и предложений Магазины и покупки Скандинавский стиль Игрушки из дерева Дизайн Прованс/Кантри/Шебби-шик Интересные интерьеры Simple Things Shop Мой дом Сделано руками Разные разности Спрашивайте-Отвечаем
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Home sweet home. 24 марта. Покупки
В покупках у нам сегодня минимализм. Папа купил нам батон, а себе удочку для зимней рыбалки и какую то нереальную электрическую мормышку!!! Весь довольный. Не теряет надежды в этом сезоне еще попасть на рыбалку. Так что кому что....

Home sweet home.  24 марта. Покупки

0
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вещи, которые меня радуют - №3 стеллаж Хенсвик

Я считаю эту серию детской мебели самой красивой и элегантной из всех вариантов в Икеа. С появлением этого стеллажа, у нас с Плюшей появилась площадка для того, чтобы показать все наше припрятанное ранее добро, красиво оформить дом под любой праздник. Посмотрите, как мы с дочкой украшали его в течение года.

на Новый год

Стеллаж Хенсвик

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Home, sweet home. 23 марта. Обыкновенное чудо

Так уж получилось, что вчера мы били и в дельфинарии и в зоопарке. Вот уж где я всегда не перестаю удивляться. 

Home, sweet home. 23 марта. Обыкновенное чудо

Р.с. если кому то интересно, скоро выложу дельфинов в дневнике)

0
5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Home, sweet home. 21 марта. Wish list

Непонятное для меня задание. Восприняла буквально.

Home, sweet home. 21 марта. Wish list

Мой блокнотик, муж ржет, когда я с ним по мебельным магазинам гуляю)) Сверху написаны параметры нашей будещей кровати  Home, sweet home. 21 марта. Wish list

0
8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое

Уж точно дуранкое, что ни на есть -оно самое! Зеркало икея. Вот смотрите, оно в открытом виде, и как им пользоваться???!

Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое

Радует то, что дети вымазали стену и мы будем ее переклеивать, его снимет и вешать больше не будем, не для этих целей оно.

0
5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Home, sweet home. 19 марта. Мечта

Мечтаю, девочки, чтоб мне наконец доделать спальню, повесить полочки и поставить стол, купить крвоать)

А в детской -повесить гирлянду вот на это место, уже и материал купила, да вот руки не доходят.

Home, sweet home. 19 марта. Мечта

0
1