
Я считаю эту серию детской мебели самой красивой и элегантной из всех вариантов в Икеа. С появлением этого стеллажа, у нас с Плюшей появилась площадка для того, чтобы показать все наше припрятанное ранее добро, красиво оформить дом под любой праздник. Посмотрите, как мы с дочкой украшали его в течение года.
на Новый год


Батик. по размеру огромная картина. Люблю её....естественно делала сама.
Так уж получилось, что вчера мы били и в дельфинарии и в зоопарке. Вот уж где я всегда не перестаю удивляться.

Р.с. если кому то интересно, скоро выложу дельфинов в дневнике)
Кто что, а у меня ребенок красоту навел, пока мама друхла в постели)
Мебельные кружочки мои все перевела, а-а-а-а-а...)
Непонятное для меня задание. Восприняла буквально.

Мой блокнотик, муж ржет, когда я с ним по мебельным магазинам гуляю)) Сверху написаны параметры нашей будещей кровати 
Уж точно дуранкое, что ни на есть -оно самое! Зеркало икея. Вот смотрите, оно в открытом виде, и как им пользоваться???!

Радует то, что дети вымазали стену и мы будем ее переклеивать, его снимет и вешать больше не будем, не для этих целей оно.
Мечтаю, девочки, чтоб мне наконец доделать спальню, повесить полочки и поставить стол, купить крвоать)
А в детской -повесить гирлянду вот на это место, уже и материал купила, да вот руки не доходят.
