Войти
Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева.

Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. - страница 116

4 117 участников
Развивающие игрушки и предметы интерьера из дерева. Простые и лаконичные вещи. Необычные и небанальные интерьеры. Современный (и не очень) дизайн и а…
Все записи
Сколько стоит интерьер? Countries and Houses Люди и судьбы Красивые вкусности Архитектура, экстерьер, интересные места, природа Вещи, которые меня радуют Самые нужные вещи Apartment44 Праздничное Обзоры интересных игрушек Икеа Репортаж с места событий Книга отзывов и предложений Магазины и покупки Скандинавский стиль Игрушки из дерева Дизайн Прованс/Кантри/Шебби-шик Интересные интерьеры Simple Things Shop Мой дом Сделано руками Разные разности Спрашивайте-Отвечаем
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Home, sweet home. 18 марта. В транспорте

Есть у нас дома чудо-транспорт!! Детская колясочка, которая выдерживает мою старшую почти пятилетнюю девушку) Пока она в садике, ее место достойно занял "свой" человек)

Home, sweet home. 18 марта. В транспорте

0
3
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
Home, sweet home. 23 марта. Обыкновенное чудо

оно меня удивляет

Home, sweet home. 23 марта. Обыкновенное чудо

замиокулькас может находиться без света и не любит обильный полив, он быстро разрастается и может деформировать пластиковые кашпо и ломать керамические горшки.....и да - я его обожаю!..и да, его сок ядовит!

Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Home, sweet home. 23 марта. ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

Обыкновенное чудо - дочечка наша Веруня. Соскучилась по ней ужасно. Пока мы с мужем в Питер ездили, она жила у бабушки и с дедушкой почти неделю.

Зато сегодня мы весь день вместе!

Home, sweet home. 23 марта. ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

0
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Home, sweet home. 22 марта. ДОБРОЕ УТРО

В этот день мы с мужем уже приехали домой. Поэтому показываю как я немного украсила кухню. Было вот так:

Home, sweet home. 22 марта. ДОБРОЕ УТРО

А стало в от так:

0
4
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Home, sweet home. 21 марта. WISH LIST

Так как в тот день я наконец-то побывала в магазине ИКЕА в Питере (у нас-то в городе нет ИКЕИ) - фото оттуда. Фотки с телефона, то, что немного подошло по теме. Специально для марафона совсем забыла сфотографировать.

Стол и стул потом хочу дочке в комнату.... или что то наподобие. В живую стул увидела и немного разочаровалась (краска облупилась в некоторых местах уже).

Home, sweet home. 21 марта. WISH LIST

0
2
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Home, sweet home. 20 марта. ДУРАЦКОЕ

Из дурацкого в нашем доме сразу приходит на ум вот это детское кресло. Меня оно почему-то прям бесит. Ни к чему абсолютно в дочкиной комнате не подходит, сидит она на нем КРАЙНЕ редко, место оно занимает много. В общем пылесборник еще тот. Но деть его никуда не могу ибо - бабушкин (свекрови) подарок  внучке. Думаю потом будет куча вопросов - куда дела? да и вообще, обидится. До 18 лет наверное стоять будет, глаза мозолить :))

Фото правда сделано не в этот день

Home, sweet home. 20 марта. ДУРАЦКОЕ

0
1