Есть у нас дома чудо-транспорт!! Детская колясочка, которая выдерживает мою старшую почти пятилетнюю девушку) Пока она в садике, ее место достойно занял "свой" человек)

Есть у нас дома чудо-транспорт!! Детская колясочка, которая выдерживает мою старшую почти пятилетнюю девушку) Пока она в садике, ее место достойно занял "свой" человек)

на данный момент последние

интересно - что получится?! и получится ли))))
Там где вчера был сугроб, сегодня уже мать-и-мачеха...

оно меня удивляет

замиокулькас может находиться без света и не любит обильный полив, он быстро разрастается и может деформировать пластиковые кашпо и ломать керамические горшки.....и да - я его обожаю!..и да, его сок ядовит!
Обыкновенное чудо - дочечка наша Веруня. Соскучилась по ней ужасно. Пока мы с мужем в Питер ездили, она жила у бабушки и с дедушкой почти неделю.
Зато сегодня мы весь день вместе!

В этот день мы с мужем уже приехали домой. Поэтому показываю как я немного украсила кухню. Было вот так:

А стало в от так:
Так как в тот день я наконец-то побывала в магазине ИКЕА в Питере (у нас-то в городе нет ИКЕИ) - фото оттуда. Фотки с телефона, то, что немного подошло по теме. Специально для марафона совсем забыла сфотографировать.
Стол и стул потом хочу дочке в комнату.... или что то наподобие. В живую стул увидела и немного разочаровалась (краска облупилась в некоторых местах уже).

Обыкновенное чудо)))) ВЕСНА!!!!!

Из дурацкого в нашем доме сразу приходит на ум вот это детское кресло. Меня оно почему-то прям бесит. Ни к чему абсолютно в дочкиной комнате не подходит, сидит она на нем КРАЙНЕ редко, место оно занимает много. В общем пылесборник еще тот. Но деть его никуда не могу ибо - бабушкин (свекрови) подарок внучке. Думаю потом будет куча вопросов - куда дела? да и вообще, обидится. До 18 лет наверное стоять будет, глаза мозолить :))
Фото правда сделано не в этот день
