Категория
День двадцать третий. Обыкновенное чудо.
Обыкновенное чудо....СОЛНЦЕ....вид из моего окна))) Сегодня чудесный солнечный день!! Всем хорошего настроения!!!!! :)))))))))))))))))))

День двадцать второй. С утра пораньше.
Вот уже несколько дней подряд пеку панкейки (американские блинчики). Прям подсела на них!)) Раннее утро субботы не было исключением:)


День двадцать первый. Wish list.
У меня глобальный список желаний))

День двадцатый. Дурацкое.
Этот день хорошо было бы объединить с 22 днём "С утра пораньше"...потому как этим Дурацким делом я занимаюсь каждое утро! :) А ещё бы я уточнила - дурацко-бесполезное занятие........ по фото всё итак понятно, почему оно такое....и так каждое утро!!! ...и в течение дня...и вечером.......и всё-таки мне уборка доставляет удовольствие, так как я по натуре педант, и просто больше этим некому заниматься)) 


На второй фотке - самое дурацкое, чем занимается моя дочь, а я это исправляю:)



Читать далее
Home, sweet home. 22 марта. С утра пораньше...
Сегодня суббота и с утра пораньше у нас...кофе, каша ребёнку и уборка квартиры)))))

Велосипед))))
Как я давно его искала))) Он мне всегда нравился в интерьере. Вот...наконец купила.... ))) Осталось добавить детальки ))))

Home, sweet home. 21 марта. Wish list
Список желаний.... Сколько всего я желаю сделать рукодельного, что уже полочки мои не закрываются... блокнотики, альбомчики, открыточки...Эх))))
А вчера на почте забрала своё желаемое для творчества!!! Буду творить)



