Войти
Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева.

Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. - страница 119

4 116 участников
Развивающие игрушки и предметы интерьера из дерева. Простые и лаконичные вещи. Необычные и небанальные интерьеры. Современный (и не очень) дизайн и а…
Все записи
Сколько стоит интерьер? Countries and Houses Люди и судьбы Красивые вкусности Архитектура, экстерьер, интересные места, природа Вещи, которые меня радуют Самые нужные вещи Apartment44 Праздничное Обзоры интересных игрушек Икеа Репортаж с места событий Книга отзывов и предложений Магазины и покупки Скандинавский стиль Игрушки из дерева Дизайн Прованс/Кантри/Шебби-шик Интересные интерьеры Simple Things Shop Мой дом Сделано руками Разные разности Спрашивайте-Отвечаем
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Мытищи
Home, sweet home. 22 марта. С утра пораньше

С утра пораньше,  готовка :сыну гречевую кашу, на завтрак, а еще ждем в гости свекровь, поэтму поводу приготовила королевскую ватрушку,  в первый раз. Очень вкусно! Home, sweet home. 22 марта. С утра пораньше

0
3
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Мытищи
Home, sweet home. 21 марта. Wish list 4

Вот далеко не все мои желания  Home, sweet home. 21 марта. Wish list 4

Рассказываю: сшить юбку, научиться вязать крючком эти симпатичные цветы, опять побывать в Брюгге и в Париже, съездить этим летом в Крым (лаванда), научиться работать с пластиковой глиной( может и не так написала, это про глину  Fimo) ну и машина мини , тоже в листе моих желаний

0
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Мытищи
Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое

Всем добрый день! С тяжким сердцем демонстрирую свой коридор. Где были мои глаза, мозги ,когда приклеевала эту наклейку, вот так и живем с симпатичной картинкой в коридоре, но по дурацкому приклееной

0
3
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Home, Sweet Home. 22 марта. Самое любимое.

это даже не конфетки....это МЕЛ!!!!!!!! я его обожаю, знаю что он наверно вредный, но я его ем каждый день....и тут дело не в низком гемоглобине и нехватке кальция, я и витамину пью....я просто обожаю мел!!!!!! мне его прямо с мелового завода привезли знакомые.

Home, Sweet Home. 22 марта. Самое любимое.