... открыв шторы, обнаружила, что декабрист не в курсе, что уже заканчивается март! )))

... открыв шторы, обнаружила, что декабрист не в курсе, что уже заканчивается март! )))


С утра пораньше, готовка :сыну гречевую кашу, на завтрак, а еще ждем в гости свекровь, поэтму поводу приготовила королевскую ватрушку, в первый раз. Очень вкусно! 
Вот далеко не все мои желания 
Рассказываю: сшить юбку, научиться вязать крючком эти симпатичные цветы, опять побывать в Брюгге и в Париже, съездить этим летом в Крым (лаванда), научиться работать с пластиковой глиной( может и не так написала, это про глину Fimo) ну и машина мини , тоже в листе моих желаний
Всем добрый день! С тяжким сердцем демонстрирую свой коридор. Где были мои глаза, мозги ,когда приклеевала эту наклейку, вот так и живем с симпатичной картинкой в коридоре, но по дурацкому приклееной
Утро начинается банально, но вкусно!)

это даже не конфетки....это МЕЛ!!!!!!!! я его обожаю, знаю что он наверно вредный, но я его ем каждый день....и тут дело не в низком гемоглобине и нехватке кальция, я и витамину пью....я просто обожаю мел!!!!!! мне его прямо с мелового завода привезли знакомые.

