Home, sweet home. 22 марта. С утра пораньше
Утро начинается банально, но вкусно!)

Анька-Встанька
я, в связи с началом дачного сезона, сначала обратила внимание на газовую плиту, и только потом уже на турку))))я тоже утром всегда пью кофе- не важно выспалась или нет)) могу не позавтракать, но кофе - это святое)) муж который вообще никогда не пил кофе, смеется, за какие мол, грехи ему досталась такая кофеманка )))
24.03.2014
Ответить
Ром с Карамелью
я тоже могу кофе без завтрака))))Ань, а как дача и плита связаны?) у вас газовая только там?))))
24.03.2014
Ответить
Анька-Встанька
у нас там пока только дом-коробка))) и сейчас как раз обсуждаются очаровательные подробности - например, какой туалет там будет и какая плита, какой забор и какой щиток )
24.03.2014
Ответить
Анька-Встанька
и деньгозатратно ))мне в выходные аж снилось что я своих отправила на море на 2 недели)))
24.03.2014
Ответить
Анька-Встанька
неее ))) и давай по киношкам, да кафешкам с подружками ходить))и спать в выходные до полудняя, а потом неспеша завтракать ))
24.03.2014
Ответить
Анька-Встанька
а потом проснулась - смотрю рядом Саша лежит.. а через какое то время и Пашка из комнаты пришлепал ))) и никакого тебе кино и кафе)
24.03.2014
Ответить
Нелли
А я пью только с молоком, да по-больше или без, но тогда кофе запариваю:)...где фото кухни?!)
22.03.2014
Ответить
мама Юля и доченька Полинка
Я сама кофе терпеть ненавижу. Но очень скучаю за теми временами, когда девочки с утра на работе варят кофе и этот запах ммммммммм, эх...., как захотелось на работу.
22.03.2014
Ответить
мама Юля и доченька Полинка
да-да! Я тащусь от запаха кофе, но не пью его совсем!
22.03.2014
Ответить
Даша
Я тебе очень рада всегда! :) Просто фраза о том, что ты "хочешь до нас добраться" звучит как-то двусмсленно :)
24.03.2014
Ответить
Окс@на( Скрапбукинг)
Ммммм,какая турка красивенная!Тоже люблю начинать утро с кофе.Из кофеварки только.Турку лень караулить.
22.03.2014
Ответить
Натали
Какая красивая!!! Где бы такую найти - тоже мечтаю о турке или кофеварке))
22.03.2014
Ответить
Ром с Карамелью
поспрашивайте где продают керамику! это Украина такие делают, в ней безумно вкусный кофе, так говорю не только я)))
22.03.2014
Ответить


ты мне не рада?