Войти
Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева.

Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. - страница 120

4 116 участников
Развивающие игрушки и предметы интерьера из дерева. Простые и лаконичные вещи. Необычные и небанальные интерьеры. Современный (и не очень) дизайн и а…
Все записи
Сколько стоит интерьер? Countries and Houses Люди и судьбы Красивые вкусности Архитектура, экстерьер, интересные места, природа Вещи, которые меня радуют Самые нужные вещи Apartment44 Праздничное Обзоры интересных игрушек Икеа Репортаж с места событий Книга отзывов и предложений Магазины и покупки Скандинавский стиль Игрушки из дерева Дизайн Прованс/Кантри/Шебби-шик Интересные интерьеры Simple Things Shop Мой дом Сделано руками Разные разности Спрашивайте-Отвечаем
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Деревянный ящик. Море. Wood Box Sea. Simple Things Shop

Деревянный ящик №1 - Wood Box. Sea 

В нем собраны предметы интерьера и игрушки, которые могут украсить детскую комнату, послужить декорацией для фотосессии или выступить в роли тематической коробки для деток, как пособие для познания окружающего мира. В конце концов, это просто игрушки, которыми можно играть.

Тема моря - моя самая-самая любимая. Море в моей жизни везде. Без него, и я - не я. В этот ящик я вложила кусочек своей души. Все сделано и подобрано с большой нежностью к теме, вещам и самой идее. Поскольку, это мой "первый блин", очень прошу вашей оценки и буду рада конструктивным комментариям, что можно улучшить или изменить в составе этого ящика. 

Это выпуск ящика есть в двух экземплярах. Кому станет интересно его приобрести, пишите в личном сообщении. Возможна покраска в любой цвет за дополнительную плату.

Деревянный ящик. Море. Wood Box Sea. Simple Things Shop

Что в ящике?

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
20 марта. Дурацкое.

Дурацкое, но такое долгожданное гыгыгы. 

20 марта. Дурацкое.

кажется, 6 апреля я буду лежать на диване и сама себе завидовать...

0
8
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида
Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое

Привет всем))))

Ну, на эту темку мне есть , что написать....))))

Есть у моего мужа ОЧЕНЬ дурацкая привычка.... любит ходить курить в своей БЫВШЕЙ рабочей форме...то есть в бушлате и ....обязательно повесит его на стул в кухне!!!!! Ооооо!!!Бррр!!!!! 

Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое



0
2
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое
Возобновляю марафон. 
Дурацкая раковина. Не удобная. Еще и коцнули нам её. 
Мне порой кажется, что есть такие вещи, которые явно женского пола и явно меня терпеть не могут. Засранки, которые все время норовят стукнуть меня током, засориться и сломаться. Вот эта раковина явно из ЭТИХ))))))))) 
 Я её не люблю и она отвечает взаимностью)))))))) Но скоро мы расстанемся(уж скорее быыыы, все откладываем и откладываем) и будем обе счастливы. 
Даже почистить её перед фото не захотелось. Вот совсем. А в суперудобных розовых перчатках я стулья мою сейчас, прямо в ванне)))))) 

Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое