ну..как-то так

Деревянный ящик №1 - Wood Box. Sea
Тема моря - моя самая-самая любимая. Море в моей жизни везде. Без него, и я - не я. В этот ящик я вложила кусочек своей души. Все сделано и подобрано с большой нежностью к теме, вещам и самой идее. Поскольку, это мой "первый блин", очень прошу вашей оценки и буду рада конструктивным комментариям, что можно улучшить или изменить в составе этого ящика.
Это выпуск ящика есть в двух экземплярах. Кому станет интересно его приобрести, пишите в личном сообщении. Возможна покраска в любой цвет за дополнительную плату.

Что в ящике?
Дурацкое, но такое долгожданное гыгыгы.

кажется, 6 апреля я буду лежать на диване и сама себе завидовать...
Привет всем))))
Ну, на эту темку мне есть , что написать....))))
Есть у моего мужа ОЧЕНЬ дурацкая привычка.... любит ходить курить в своей БЫВШЕЙ рабочей форме...то есть в бушлате и ....обязательно повесит его на стул в кухне!!!!! Ооооо!!!Бррр!!!!!

мои любимые!!!!!!!!!


настроение сегодня.... Чувствую себя беспомощной, когда болеет ребенок. Ненавижу открывать этот ящик...

1. Вешалка из дерева - 37х22х2см. - 650 руб.
Одна осталась жить в Плюшином уголке, вторую пристраиваем.

