Войти
Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева.

Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. - страница 121

4 116 участников
Развивающие игрушки и предметы интерьера из дерева. Простые и лаконичные вещи. Необычные и небанальные интерьеры. Современный (и не очень) дизайн и а…
Все записи
Сколько стоит интерьер? Countries and Houses Люди и судьбы Красивые вкусности Архитектура, экстерьер, интересные места, природа Вещи, которые меня радуют Самые нужные вещи Apartment44 Праздничное Обзоры интересных игрушек Икеа Репортаж с места событий Книга отзывов и предложений Магазины и покупки Скандинавский стиль Игрушки из дерева Дизайн Прованс/Кантри/Шебби-шик Интересные интерьеры Simple Things Shop Мой дом Сделано руками Разные разности Спрашивайте-Отвечаем
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое
Так я пожалуй бы сказала о панелях в ванной... В свое время мы так устали от ремонта в нашей квартире, что на ванную не осталось сил, и вместо того, чтобы выравнять стены и положить плитку..., пошли по пути наименьшего сопротивления)
Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое


Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое

у меня много дома под таким названием... но это самое самое))) это кладовая-гардеробная, освещение, оставшееся от старых хозяев...руки не доходят, да и мне нравится))))так по-советски)))
Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое

Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида
Home, sweet home. 19 марта. Мечта

Всем привет)

Если очень хорошо задуматься на эту тему, то...есть у меня одно заветное желание.... которым я с вами поделюсь)

Смотрю я на мамочек, у которых есть доченьки и....очень желаю нашей семье ещё одну принцессу)))) (первая - это Я))))))) Двое мальчиков у меня уже есть - папа и сынулька, а я одна - и мне ооооочень хочется ещё одну маленькую модницу)))) Очень хочу девочку, похожую на меня)))) - с большими глазёнками, с чёрненькими волосиками и пухленькими щёчками))))...мммм)))

Home, sweet home. 19 марта. МечтаЭто я в детстве))))))))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Home, sweet home. 19 марта. Мечта

Я уже давно мечтаю о беседке у своего дома, выйти теплым утричком сесть в удобное кресло и попивать горячий кофе, а так же собираться всей семьей за обеденным столом на природе)))) хочу вот такую.

Home, sweet home. 19 марта. Мечта

0