Ничего "дурацкого" не замечаете на этом блокноте?)))

Ничего "дурацкого" не замечаете на этом блокноте?)))


у меня много дома под таким названием...
но это самое самое))) это кладовая-гардеробная, освещение, оставшееся от старых хозяев...руки не доходят, да и мне нравится))))так по-советски)))


хочу книжный магазин

Всем привет)
Если очень хорошо задуматься на эту тему, то...есть у меня одно заветное желание.... которым я с вами поделюсь)
Смотрю я на мамочек, у которых есть доченьки и....очень желаю нашей семье ещё одну принцессу)))) (первая - это Я))))))) Двое мальчиков у меня уже есть - папа и сынулька, а я одна - и мне ооооочень хочется ещё одну маленькую модницу)))) Очень хочу девочку, похожую на меня)))) - с большими глазёнками, с чёрненькими волосиками и пухленькими щёчками))))...мммм)))
Это я в детстве))))))))
Я уже давно мечтаю о беседке у своего дома, выйти теплым утричком сесть в удобное кресло и попивать горячий кофе, а так же собираться всей семьей за обеденным столом на природе)))) хочу вот такую.

