

Моя мечта, вот это кресло: 
Всем добрый день! Вот тема, опять голову ломала, что показать, банальное езда в машине - ничего интересного. Машинки мальчишек своих, так у всех почти такие же игрушки. Поэтому показываю часть стеллажа и стены, на котором есть транспорт: воздушный и водный 
Я мечтаю только об одном... Чтобы мои родные и близкие люди были здоровы и жили долго-долго...Все остальное для меня - это цели. Поэтому сегодня в фотомарафоне аппликация черепахи, которую вчера сделала наша любимая доченька. А черепаха, как известно, символ здоровья и долголетия)

транспорт у нас хендмейдовский. Девки лепили и красили в начале зимы. Приходите кататься))

4 банки, с которыми у меня начинается и заканчивается каждый день

Научиться плести девочкам красивые косы - это сверхсложная задача для меня. В субботу у нас получилось что-то похожее на венок.


Мечтаю о многом... Но эта мечта - самая важная, о собственном доме, дружной семье и о лете))
