

Тут и комментарии излишни.....



Четыре кружки купила пару недель назад в FixPrice.

Фото этих дней решила объединить, так как между ними и правда существует некая связь - связь поколений, семейных уз.
Верхняя вышивка - славянский оберег, вышитый мною совсем недавно для моей семьи (говорят, что для себя нельзя самой вышивать, но когда это касается семьи в целом, то это правило перестаёт действовать)) Рыбка в нижней вышивке тоже символична.
Генеалогическое дерево нам подарили на свадьбу. Правда фото нашей семьи сейчас на реставрации..поэтому там чужие лица..магазинные))))

В моем доме много белого. Есть даже белый лимузин. Садитесь, прокачу:)

Четверка - для меня сакральное число. У пифагорейцев оно означает совершенство, гармонию. А древне-индийские цифры четверку отождествляют с крестом, перекрестком, возможностью выбора и числом человека. В моем доме живет такая четверка счастливого желтого цвета.
P.S. очень меня порадовал этот день на ваш креатив:)

Сфотографировала сегодня по дороге в школу искусств... в транспорте... Такая у нас весна, снега намелооооо)))

