В транспорте я шарю))) Могу проверить уровень масла , долить жидкость в бачке омывателя и теоретически знаю, как поменять колесо))) Но в моем автомбиле нет никаких интерьерных украшательств. Ни кивающей собачки , ни полосочки с иконами на панели в ней нет..не люблю)))
Я про другое...я теперь могу еще и нарисовать практически любой вид транспорта)))
Сейчас мой сын любит тракторы!! он ими бредит...вот такой трактор нарисовали с ним вместе..так сильно ему эта картинка нравится, придется наверное в рамку)))
Категория
Home,sweet home/ 18 марта. В транспорте...
Читать далее
Home, Sweet Home. 18 марта. Важная деталь.

не могу без них, понятно что на телефоне часы есть, но я так обожаю эти часики. Муж подарил лет 6 назад, так они ещё пока живы)
Home, sweet home. 18 марта. В транспорте.
Когда я только купила это постельное белье с машинками, у сына сразу почему-то возникло желание рисовать.....на нем!!!!))), хотя раньше в подобном он не был замечен)))

Читать далее
Home,sweet home. 17 марта. Четыре.
А у меня есть вот такие "перстни", и их именно четыре...

Home sweet home четыре
Четыре волшебных буквы: 

Home,sweet home 17 марта. Четыре.
Четыре скатерти, четыре наряда для моей кухни. 


