вот действительно, сокровенное....храню в шкафу, достаю, любуюсь, такие слова ещё трогательные....
Снова идем на кухню. После того, как муж нам купил кофе машину, мне срочно понадобились новые кружки и обязательно белые! из белых кружек кофе пить вкуснее:)

Генеалогического дерева у меня нет. Но есть одно, до безумие любимое. Когда старшему сыну исполнился год, я заказала сделать ему вот такое дерево. И ведь сделали очень хорош. 9 лет стоит и ничего с ним)))) Теперь правда у младшего в комнате. Может так и будет по наследству переходить?)

Ну это без слов. Работа не моя, пока я только любуюсь, учиться повторить даже не рискую ))

Девочки такие девочки, с самого детства любят рассматривать себя в зеркале )).
Моя модница очень любит всякие шапки-кепки-банданы )):
Я с детства (ну когда стала превращаться в девушку))), мечтала, что когда вырасту, у меня будет красивая спальня и непременно туалетный столик со всякими красивыми штучками )).
Выросла. Мечта сбылась:

А у нас на кухне, в верхнем дальнем углу, мышь заснула в куске сыра! )))


