лИса → Все о слингах Аксессуары Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Восхищаюсь! Слингобусы! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва Супер!!!!!!)))))) Выпросила и себе такое же - бабушка свяжет)))) 0 17.12.2010 Ответить лИса Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва Здорово, когда есть у кого просить))) 0 17.12.2010 Ответить Екатерина Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва угу) она на цены посмотрела и даже расстроилась (вот я думаю - можт нам с ней тоже на продажу связать?) 0 17.12.2010 Ответить лИса Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва )) 0 17.12.2010 Ответить Ксюша Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Ууух ты, какие клевые!!! У меня тоже есть слинго-бусы, попроще конечно, но тоже очень ничего. Вот какие: 0 02.01.2011 Ответить лИса Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва Вау, стильно! Сама делала или кто помогал)))??? 0 02.01.2011 Ответить Ксюша Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Хехеее))) подарок) 0 02.01.2011 Ответить Анна Мама двоих (22 года, 14 лет) Иркутск Мне одно жалко как эта красота будет выглядеть после безусловного ОБСЛЮНЯВЛИВАНИЯ................... 0 10.12.2010 Ответить лИса Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва Мдяяя...оно и сделано для этого самого ОБСЛЮНЯВЛИВАНИЯ))) 0 10.12.2010 Ответить anna Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Я заказала с соской.... Спасибо за ссылочку... 0 10.12.2010 Ответить лИса Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва 0 10.12.2010 Ответить Таня Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Хочу, хочу, хочууу розовые с соской :)))) 0 13.12.2010 Ответить лИса Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва Внизу есть ссылочка, можно заказать девочке)) 0 13.12.2010 Ответить Таня Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Да! Спасибо, это я вчера и сделала первым делом :))) ну очень они мне понравились, просто моя мася уже практически доела те что у меня есть :) 0 14.12.2010 Ответить Анна Мама двоих (22 года, 14 лет) Иркутск я вообще обалдела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТИЩА 0 10.12.2010 Ответить лИса Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва да уж, а у меня руки из ж... растут))) 0 10.12.2010 Ответить Анна Мама двоих (22 года, 14 лет) Иркутск Зачем так категорично? у каждого свои достоинства......... кто крестиком, кто на машинке 0 10.12.2010 Ответить Таня Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва оооочень красивые)))))) 0 06.12.2010 Ответить Продам, ДЕМПИНГ Мои первые бусики ) Похожие записи Восхищаюсь... Восхищаюсь... Восхищаюсь! Восхищаюсь восхищаюсь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027