Войти

Выбор эргорюгзочка

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
у меня понье, но мне больше нравится ай лав мам или слинг-шарф)
0
10.12.2010
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
мне ай лав по дизайну понравился)))
0
10.12.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
да) мне тоже=)))
0
10.12.2010
Ксения
Москва

У меня мандука, провела несколько дней в инете, читая отзывы, стоимость, как критерий отмела сразу, потому что спина важнее. Один из комментариев, часто встречающихся, убедивших меня, столо то, что в мандуке легче носить тяжелых детей, там посадка и вправду эргономичная и удобная. Плечевые ремни регулируются аж в трех местах, это оказалось очень удобным.

В отзывах много всего и лидеры среди рюкзаков были мандука и эрго бэби

0
10.12.2010
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
у меня тоже Мандука, очень ее люблю. но сейчас эти рюкзачки опять подорожали, стоят примерно одинаково с Эрго. Эрго тоже пробовали, мне очень понра! в целом все рюкзачки похожи, так что выбирайте любой.
0
10.12.2010
Какой слинг купить? Помогите определиться с рацветкой + голосование

Похожие записи