Обещала показать-мы в чузинге:)Тряхнем стариной и участвуем в конкурсе!
http://community.livejournal.com/choosingwrap/1666770.html?view=42169554#t42169554
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Как ты в юбке дивно хороша! Мне кажется, я тебя и не видела никогда в таком наряде )))) Миш - очаровашка ))))
0
17.12.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Спасибо,Ань!:))А я вобще-то юбочный маниак:))У меня,когда я ходила на работу,их было-штук 15,если не путаю:))Я ж люблю контрасты-сегодня "девочка-девочка",завтра-в горных ботинках и балахонистых штанах:)
0
17.12.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Аурика, какой Миша красивый))) Обычно он сфотан с боку!
0
13.12.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Чебоксары
Аурика, обалденно)))
Каждый раз видя твои посты про слинг первым делом дико хочу второго, и кучу слингов)))
0
13.12.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
За чем дело стало?!:))Вперед!:))
0
14.12.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
ах, как и я хотела себе купить слинги или кеншурешки, но так и не дошла до этой покупки, но знаю теперь точно, что со вторым куплю обязательно!
отлично выглядете ))))))
0
13.12.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Спасибо!С одним ребенком-это приятное дополнение,с двумя и более-спасение:))
0
13.12.2010
Ответить
Москва
Мне еще учиться и учиться у тебя. А что такое чузинг?
0
13.12.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Это сообщество,где выставляют фото всеразличных слингов:)Маньяческий притон такой!:))
0
13.12.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Да нет:)Приз-просто посниматься,покривлятся и примерять наряды:)Побыть "девочкой":)))Там такие есть красавицы!Что ты!:))
0
13.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
=) тоже чтоли порекламироваться?)))))))
0
13.12.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Конечно:)Но я не рекламировалсь--я обещала девочкам показать,что муж наснимает:)))
0
13.12.2010
Ответить
Горжусь!