Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Помогите выбрать слинго рюкзак!

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
я конечно не Бука, но побубню немножко: несколькими постами ниже аж несколько подобных вопросов, а там куча советов, даже с картинками :) не поленитесь, полистайте/почитайте!
я за Мандуку и Эрго.
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Я уже листаю :)) Ну просто вдруг кто-то тоже уже сталкивался с проблемой выбора слингорюкзака для самых маленьких? А есть еще фирма Pognae не знаете про нее?
0
14.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
неплохой рюкзачок, но из него вырастете быстро, он маленький :) 
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А до какого веса он примерно? Просто мы сами не очень большие, наверное сейчас в 3,5 мес. 5300 где то весим и рост 60, просто правда не реально постоянно колсяку туда-сюда, тем более когда гуляешь не долго!
0
14.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
ну до веса он рассчитан до большого (до 15-20кг вроде), но спинка у него короткая и узкая. а до года в принципе отлично подойдет
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну тогда я думаю он нам подойдет, а потом можно что то другое присмотреть! Спасибо!
0
14.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Но при этом подойдет сейчас.. А может и не подойдет еще... По-моему рановато вы собираетесь рюкзачок покупать! Возьмите лучше май-слинг, а еще лучше шарфомай. Сколько дочка весит? 
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А май слинг можно носить на зимней куртке? Обычные слинги у меня есть, она там сидеть не хочет :) Шарфомай надо мотать или он сразу одевается? Доча весит где-то 5300.
0
14.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Шарфомай в принципе не ограничен в применении по возрасту. Его надо наматывать, а не защелкивать. С трех месяцев есть фаст у маэстро, смотрела недавно для подружки. ссылка. тот, который черный с желтыми веточками, вот у него спинка узкая, его уже можно носить, а остальные с 5 месяцев. Фаст надо защелкивать, а не заматывать, то есть одевать проще, чем май. Мы тоже фаст маэстро носили, поэтому советую. Очень удобно, что есть и подголовник и капюшон. и по размеру вы еще маленькие, вам рюкзаки точно будут еще велики.

Так что выбирайте либо шарфомай (ну или май) или маленький фаст.

0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Заказала пока на пробу, который от 3 мес., он и не дорогой 1000 руб. А потом, если доне понравится там сидеть уже с 4 мес. тогда ей закажу эрог рюкзак!
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Я думаю, что по ощущениям с эрго рюкзаком они одинаковые. Так что как будет в этом сидеть, так же и в рюкзаке. А вообще, рюкзаки лучше с 6-7 мес.
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Завтра обещали мне подвезти, который с 3 мес. можно! А эрго рюкзак тогда позже купим.

0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Привезут - поделитесь впечатлениями!
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Обязательно!!
0
15.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Если вы вдруг в ЗАО или в Жулебино - могу дать померять I Love Mum image
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы в ВАО, заказала фаст слинг, посмотрим как понравится!

Спасибо!

0
15.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Да не за что!
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Вчера привезли фаст слинг фирмы Маэстро, там есть одна рацветка с шириной спинки в 30 см., можно еще немного уменьшать, если нужно, написано что можно с 3 мес. такой использовать, хочу сегодня попробывать выйти в нем с доней на улицу. если понравится там сидеть, то тогда можно будет в следующем году уже думать о слинго рюкзаке, тем более его реккомендуют все таки с 4 мес. тспользовать.
0
16.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Удачи в освоении! Совет -сначала хорошенько разберитесь сами, и только потом детку сажайте!
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Доче понравилось, но вот на улице в нем точно не погуляешь, мне кажется он больше для дома или когда тепло будет, для улицы мне больше нравится Понье, на нее еще идет утелпенная накидка для зимы.
0
16.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
А я слингокуртку купила и не мучаюсь! И мне тепло, и детке! Поздравляю вас с покупкой!
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! У меня есть слинго-пончо, но в нем сейчас точно холодно :))
0
16.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Да уж...бр-р-р...А курточка у нас  на синтепоне с флисовой подстёжкой - тепло image
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А не скинешь мне ссылку, если в инете курту заказывала?
0
16.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо!
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Для вашего возроста подойдет:

Pognae (без вставки с 5,5 кг (зимой в комбезе можно и меньше)) ссылка

Manduca (можно с 3,5 кг). ссылка

либо еще вот такой вариант I love mum ссылка , - если малышка хорошо держит головку и разводит ножки. У этого рюкзачка широкая спинка, и есть возможность плотно притянуть малыша - нагрузки на позвоночник не будет...))

А если найдете где это все можно померять, то вообще будет шик!))

 

 

0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо большое за такой развернутый ответ! Надо будет просто на пробу заказать и то и другое, и выбрать что понравится.
0
14.12.2010
Москва
Вот тут у нас можно выбрать из 4 вариантов рюкзачков разных марок (в том числе и Pognae, и I Love Mum), если хотите сами приехать и померять - то вам в офис-склад, если надо доставку на дом - то можно на выбор заказать рюкзачки и дома уже посмотреть. Ну и май-слинги тоже есть, если на них захотите посмотреть.
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо большое!
0
15.12.2010
Москва
да на здоровье :)
если что - май-слинги уже пришли  :)
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я за мандуку. Нам тоже 3,5 месяца успешно им пользуемся + в этом рукзачке есть вшитая вставка для малышастиков, чтоб они не проваливались в рюкзак, а могли еще и по сторонам посмотреть. А когда подрастете вставка легко убирается и не мешает малышу. Рюкзак рассчитан до 20 кг. За счет того, что рюкзак делается больше "растет вместе с малышом". Нагрузка распределяется равномерно и при ношении малыша не болит спина и поясница.
0
14.12.2010
про рюкзак Ручки

Похожие записи