Девочки, нужна ваша помощь! Хочу заказть доче слинго-рюкзак! Слинг кольцами у нас есть, но ей не нравится там сидеть и мне тоже не удобно!
Слышала, что в слинго рюкзаке или эрго рюкзаке чуть не с рождения можно ездить на маме :) Нам сейчас 3 мес. и 2 нед., можно ли уже нам такое чудо использовать? И если да, то какой фирмы лучше купить?
Заранее спасибо!!! 

