Войти
Мама мальчика (1 месяц) Люберцы

Помогите выбрать слинго рюкзак!

Москва

Пока голову держать не научится от слинга толку нет, ребенок быстро устает, капризничает. Вернитесь к вопросу когда будет месяца 4 хотя бы.

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Спасибо. Я думаю к этому моменту мы к коляске привыкнем, надеюсь колики пройдут. Мне сейчас как то надо выкручиваться ибо со спиной есть ряд проблем.

0
06.07.2017
Москва

Чтобы колики меньше доставляли неудобств и вам и особенно малышу, давайте ему "Боботик" согласно инструкции.

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Спасибо, но он нам вообще параллелен, увы. Эспумизан немного снимает, но лучше всего поносить живот к животу, и ему легче становится, газики выходят

0
06.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

А почему со слингом не сложилось?

Не получается намотать?
В жж куча слингоосообществ и есть слинговстречи, где думаю научат
Или знаю что в шоуруме эллевиля (ellevill.org) вроде тоже могут помочь намотать.
Мне слинг в таком возрасте очень помог..да и сейчас таскаю..правда сейчас уже тяжко тушку (почти 9 кг),.а в 1.5 мес они ещё относительно пушинки)
0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Ну намотать получается только по диагонали, а это с моей спиной ещё хуже чем на руках. Да и пока куда то выбраться что бы поучиться не получается, деть на мне висит. Да и парень быстро набирает поэтому и хочу рюкзак понимая что до 9 кг он быстро дойдёт

0
06.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

В 9 кг вам станет уже в принципе тяжело его носить впереди себя,даже в рюкзаке.

0
07.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Нц выбираться с ребенком стоит,а то как мотать будете учиться..на куклах это все не то.

0
07.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Не соглашусь..от слинга (слинга-шарфа скажем) большой толк и помощь маме и папе.

Эрго не рекомедуют до самостоятельного сидения или хотя бы уж до держания спины.

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Эххх я по хорошему его сейчас на руках в одеяле так на улице ношу, получается этого нельзя делать?

0
06.07.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Это откуда такой бред вы взяли ?😳 Не вводите в заблуждение народ

0
07.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Екатеринбург

Слинг шарф вам в помощь! Я так бегаю в поликлинику и до магазина. В коляске не сидит, смотреть хочет по сторонам?

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Мы ещё толком не бодрствуем, мне кажется плачь от того что не хватает тепла и колика когда я срабатываю как грелка, да и поза помогает отходу газов в его случае. С шарфом я боюсь не справлюсь. Мне показывали и у меня только по диагонали проучилось мотать. Но тут спина начинает болеть.

0
06.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Екатеринбург

Странно, я ношу и никакой нагрузки нет наоборот. По первости плохо прижимала его только, но теперь приноровилась. Про колики да, как-то легче детям, когда они к теплому прижимаются, у нас первый месяц был капец просто. Но могу сразу сказать, мой когда тужится не любит быть привязанным в слинге. Эрго рюкзак амарэу у друзей, но в них всех носить можно когда уже сядет, иначе проблемы с позвоночником у ребенка будут.

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

А мой вот тужится спокойней когда на руках в этой позе. Лёжа мы заходимся. На самом деле колики терпимо переносим, но хочется что бы малыш гулял с удовольствием, а я не свалилась со спиной.

0
07.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Екатеринбург

Меня так эта поза спасла, когда животиком голым прижимала к себе в роддоме, иначе бы вообще не спала. Мы так с ним всю ночь проспали и оба выспались. Ну одно дело лежа, а другое стоя. Выходит только поза коленки выше попы в слинге шарфе, в рюкзаке они висят. А кстати есть слинг не шарфом а уже готовый м там тоже можно в такую позу посадить малыша. Май слинг вроде называется, вот он похож на эрго рюкзак.

0
07.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Ой я боюсь спать с ним в обнимку. У нас совместный сон, но малыш на подушке большой диванной плотной спит, на возвышении. У меня грудь не маленькая и как то мне боязно.

Май слинг думаю попробовать. Правда мне подсказали хорошего производителя, но у нас его найти к могу:(

0
07.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Посмотрите шарфовые май-слинги. в рюкзак вам рано, его можно ну самый минимум месяцев с 4.

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

А май слинг можно? Он же по принципу рюкзачка. Вообще удивляет что например Diva заявляет что их рюкзак подходит новорождённым, но при этом это не так как я поняла... Алое пишут от 6 кг, мы в общем то через недели полторы будем 6 кг... кругом обман получается

0
07.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Алое есть с 6 кг ,у меня Алое, но это для тех детей,кто весит 6 кг в 4 месяца) Май похож на рюкзак своей формой, но в нем по-другому натяжение идет, его можно с рождения, и его проще освоить,чем шарф. мы тоже крупняшки такие же.в алое с 4 мес, до этого шарфомай.

0
07.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Спасибо большое, думаю последую Вашему совету. Хотя боюсь конечно что намотку не освою:( но буду стараться:)

0
07.07.2017

еще нужно, чтоб малыш на предплечьях уверенно опирался, так что это не обман

0
07.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Вот ещё одно условие. Как же тогда можно писать что от рождения разрешено....

0
07.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Лучше всего, конечно, пощупать и опробовать в деле разные слинги - шарф и май. Может, шарф на деле вам и не покажется таким сложным. Можно съездить в шоу-рум Ellevill, там и покажут, как чем пользоваться)

0
07.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Да я б с радостью, но малыш ещё маленький и тащить его в центр Москвы не хотелось бы.

0
07.07.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Рюкзак после того как сядет

0
07.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Спасибо, будем пытаться освоить май слинг

0
07.07.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Шарф легче ) вот честно

0
07.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Ох кому как...я по моему рукопоп в плане намотки слингов:(

0
07.07.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

возьмите что-то из приличных гибридов типа амазонас смарт, топатоп, емейбеби и пр

0
08.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Спасибо, посмотрю обязательно! Мне ещё посоветовали Hoppediz май слинг. Но в России я его не нашла в продаже

0
08.07.2017
Тест-драйв рюкзака DIVA: много букв и субъектива Эрго рюкзак от тедди слинг

Похожие записи