Очень нужен Ваш экспертный совет,уважаемые спецы! Имеем малыша 1,5 месяца, рост 60 см, вес 5.500 (мы рослые ребята). В коляске гуляем с трудом из за коликов и просто нам нравится на руках в положении пузо к пузу. Полтора часа такой прогулки на руках сильно выматывает мою больную спину, поэтому ищу удобный и правильный рюкзак, так как слинг это не мой вариант, не срослось у нас.
Выбираю между Aloe, Diva essenza Perla. Какой из них на ваш взгляд и опыт можно для малыша с нашими параметрами?
Заранее спасибо!