Войти

Собралась и сшила свой первый май-слинг!)

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
24.12.2010
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
чего то не получается у меня(((((( Я правильно поняла, надо сделать "читай дальше"?
0
24.12.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Да )
0
24.12.2010
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Получилось)))0!!!!!!image
0
24.12.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Он просто вам маловат. =)) Спинку надо было пошире делать. И лямочки к плечам отодвинуть, а то в шею врезаются.
0
24.12.2010
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
да, думаю вы правы....надо еще один сшить)
0
24.12.2010
смотрится симпотично! поздравляю, но только мне кжется что ре не совсем правильно примотан, хотя я не специалист...
0
24.12.2010
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Спасибо! по поводу намотки....тренируемся)
0
24.12.2010
Алина
Оленька, 16 лет 2 месяцаМиша, 12 лет Белгород
Замечательно. Выкройку сами делали? Если из интернета, дайте ссылочку, пожалуйста! :)
0
24.12.2010
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
спасибо!!! выкройку брала в слингоконсультанте, ну а остальное домыслила сама...http://www.slingokonsultant.ru/makesling/mei-sling.php !)
0
24.12.2010
Сшила. УРА! Все про тот же Хипсит

Похожие записи