Татьяна → Все о слингах Шьем сами Мурманск Собралась и сшила свой первый май-слинг!) А самое главное это жутко удобно!!!!Пищу от счастья! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Darja Москва Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо. 0 24.12.2010 Ответить Татьяна Мурманск чего то не получается у меня(((((( Я правильно поняла, надо сделать "читай дальше"? 0 24.12.2010 Ответить Darja Москва Да ) 0 24.12.2010 Ответить Татьяна Мурманск Получилось)))0!!!!!! 0 24.12.2010 Ответить Анна Москва Он просто вам маловат. =)) Спинку надо было пошире делать. И лямочки к плечам отодвинуть, а то в шею врезаются. 0 24.12.2010 Ответить Татьяна Мурманск да, думаю вы правы....надо еще один сшить) 0 24.12.2010 Ответить Юля смотрится симпотично! поздравляю, но только мне кжется что ре не совсем правильно примотан, хотя я не специалист... 0 24.12.2010 Ответить Татьяна Мурманск Спасибо! по поводу намотки....тренируемся) 0 24.12.2010 Ответить Алина Белгород Замечательно. Выкройку сами делали? Если из интернета, дайте ссылочку, пожалуйста! :) 0 24.12.2010 Ответить Татьяна Мурманск спасибо!!! выкройку брала в слингоконсультанте, ну а остальное домыслила сама...http://www.slingokonsultant.ru/makesling/mei-sling.php !) 0 24.12.2010 Ответить Сшила. УРА! Все про тот же Хипсит Похожие записи сшила слинг! Собралась! Собрали первый урожай Слинг!!! Слинг!!!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027