Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Нальчик

Опытные слингомамы, помогите исправить ошибки

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
У вас попа утоплена в кармашек? На фотке не очень понятно. А так вообще хорошо, и лежать малыш должен как раз на боку.
0
01.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
попа утоплена, у меня только на боку и получается... На спинке что-то никак.
0
01.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ну и все хорошо, в принципе. Я прям каких то ошибок не вижу.
0
02.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
спасибо )
0
02.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар
Ребеночек не должен лежать на боку в слинге.Забейте в поисковике ВИДЕО КАК НОСИТЬ В ССК.Посмотрите и все поймете.Я так делала,когда осваивала слинги.Удачи)
0
30.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
спасибо, видео одно нашла, попробую по нему еще раз уложить дочку в колыбельку, только у нас слинг без мягких бортиков...
0
30.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ребенок должен лежать в ССК на боку, и одну ручку маме в подмышку.
0
01.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
по-моему все нормально. ткань между вами проходит ведь? можно лямку от шеи убрать и больше на плечо свесить - будет легче.
0
30.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо, ткань между нами проходит, смущает, что никак не получается обойтись без складок между головкой и туловищем..
0
30.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
думаю, совсем и не обойдешься) по-максимуму убирайте все вниз и нормально) 
0
30.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я вроде тоже так ношу-но голову"прячу"в слинг.

какое имя у малышки необычное.это ее полное имя?

0
12.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Да, самое что ни на есть полное :) Спасибо :)
0
12.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
уберите складочки с шейки на голову или к ножкам а так все ок... я тоже долго не могла приноровиться кстати я многое нашла на сайте слингоконсультант там и смотрела подробно по фотам и на ютубе видео много
0
30.12.2010
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Глазов
Вроде всё правиьно,но если вас смущают складочки то можно расправить так чтоб и ножки были спрятаны.И лямку сдвинте на плечо(те подальше от шеи)
0
30.12.2010
Одам слинг с кольцами. Спина и ССК

Похожие записи