Войти

Опытные слингомамы, помогите исправить ошибки

Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
У вас попа утоплена в кармашек? На фотке не очень понятно. А так вообще хорошо, и лежать малыш должен как раз на боку.
0
01.01.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
попа утоплена, у меня только на боку и получается... На спинке что-то никак.
0
01.01.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну и все хорошо, в принципе. Я прям каких то ошибок не вижу.
0
02.01.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
спасибо )
0
02.01.2011
татьяна
Дарья, 19 лет 3 месяцаПолина, 16 лет 3 месяца Краснодар
Ребеночек не должен лежать на боку в слинге.Забейте в поисковике ВИДЕО КАК НОСИТЬ В ССК.Посмотрите и все поймете.Я так делала,когда осваивала слинги.Удачи)
0
30.12.2010
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
спасибо, видео одно нашла, попробую по нему еще раз уложить дочку в колыбельку, только у нас слинг без мягких бортиков...
0
30.12.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Ребенок должен лежать в ССК на боку, и одну ручку маме в подмышку.
0
01.01.2011
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
по-моему все нормально. ткань между вами проходит ведь? можно лямку от шеи убрать и больше на плечо свесить - будет легче.
0
30.12.2010
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо, ткань между нами проходит, смущает, что никак не получается обойтись без складок между головкой и туловищем..
0
30.12.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
думаю, совсем и не обойдешься) по-максимуму убирайте все вниз и нормально) 
0
30.12.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

я вроде тоже так ношу-но голову"прячу"в слинг.

какое имя у малышки необычное.это ее полное имя?

0
12.01.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Да, самое что ни на есть полное :) Спасибо :)
0
12.01.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
уберите складочки с шейки на голову или к ножкам а так все ок... я тоже долго не могла приноровиться кстати я многое нашла на сайте слингоконсультант там и смотрела подробно по фотам и на ютубе видео много
0
30.12.2010
anirina
Анита, 23 года 6 месяцевАндрей, 19 лет 8 месяцевАРТЁМ, 16 лет 5 месяцев Глазов
Вроде всё правиьно,но если вас смущают складочки то можно расправить так чтоб и ножки были спрятаны.И лямку сдвинте на плечо(те подальше от шеи)
0
30.12.2010
Одам слинг с кольцами. Спина и ССК

Похожие записи