Приехал!"Вкусный"-как шоколадка!Выглядит потрясающе-шоколадный Эрго и вставка для новородденого молочного цвета....этакий микс-темный и белый шоколад!
Пока осваеваем его дома!Вот папа ,просмотрев диск-"нарядился"и укачивает в нем Степика.Яся тоже просится))Примерить??