Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

в слинге столбиком

Мама мальчика (16 лет)
вам уже можно ))) Вот тоько не столюиком, а разведенными ножками, как у лягушки))) вот сдесь посмотрите http://www.slingokonsultant.ru/instructions/
0
28.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ой, спасибо большое
0
28.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Петрозаводск
А до 1 месяца нельзя? Вроде написано, что поза подходит с 0...
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
вообще, если ребнку удобно. и есть тонус в ножках, то можно его и по-турецки посадить вертикально. посмотрите по ссыке. я выше давала
0
05.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я начала по чуть-чуть носить с 2,5 месяцев
0
30.01.2011
вчера купили слинг, сегодня доча весь день в нем спит!!! это нормально??? Правильно ли ребенок в ССК?

Похожие записи