На днях закончила свое творение-слингосумку, но к сожалению к нашему "Каиру" не подходит.Может найдется желающий на такую красоту?

На днях закончила свое творение-слингосумку, но к сожалению к нашему "Каиру" не подходит.Может найдется желающий на такую красоту?
