подскажите про слинг-рюкзак
Слинг-рюкзакв описании к одному из слинг-рюкзаков написано следующее "Для детей с рождения (со специальной вставкой) до 20 кг". Но не понимаю как? если деткам таким сидеть нельзя?или вот с 3 месяцев? Разве можно их уже носить в таких рюкзачках?я просто очень хочу приобрести такой, но мама говорит что садить нельзя, надо ждать пока сами сядут потом уже их таким образом носить!

Екатерина
ну тогда отлично
просто я первого носила в кенгурушке и это было дико не удобно как ему так и мне(( а в рюкзаке удобно наверно)
просто я первого носила в кенгурушке и это было дико не удобно как ему так и мне(( а в рюкзаке удобно наверно)
05.03.2011
Ответить
Тринадцатая
Мне легче было. В этом возрасте мы носились в ССК, на разговоры о том, что дитё де сидит, я лёгким движением руки сдвигала ткань из-под попы на спину и убирала руки - доча оставалась висеть. Т.е. она не сидит, она за туловище притянута, а снизу слинг только чтоб не сползала.
05.03.2011
Ответить
Елена
а кто сказал, что ребенок в таком рюкзачке сидит??? он там прижат к маме, как если бы вы носили его столбиком. вы же столбиком носите, и не говорите, что ребенок у вас сидит
05.03.2011
Ответить
Анна
в таких рюкзаках детки не сидят..
они притягиваются к маме и нагрузки на позвоничник нет...
05.03.2011
Ответить