Войти

В 4 месяца слинг-рюкзак)))

А какой у вас рюкзак? У нас Мандука, заметила, что если лямки сделать накрест, а не параллельно, то спинка поддерживается гораздо лучше, почти как в шарфе. Так что рекомендую использовать такой приемчик)))
0
26.03.2011
Vera
Мерри, 15 лет 7 месяцев Белгород
у нас бимбо.. там с лямками не так все просто....крестиком не сделаешь....по моему
0
27.03.2011
Бимбо нельзя никому и никогда. http://community.livejournal.com/slingomamy/4922255.html
0
28.03.2011
Vera
Мерри, 15 лет 7 месяцев Белгород
спасибо 
0
28.03.2011
mysiki
мусик, 20 лет Москва

если слинг-рюкзак правильный, то как раз с 4 месяцев самое время. вот тут информация: http://www.amaeru.ru/#!__information/vstc7=3/vstc5=faqs

у нас такой слинг-рюкзак: undefinedАмаэру "Бали". начали носить как раз в 4 мес.

0
16.12.2011
Vera
Мерри, 15 лет 7 месяцев Белгород

молодцы!!!мы уже в слинге с осени не ходим....  нам уже больше года

0
28.12.2011
Вот здесь можно хорошие и правильные рюкзачки посмотреть: http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/84/995.html :) У нас, например, был рюкзак фирмы Ай лов мам, очень нравилось:)
0
29.03.2011
Vera
Мерри, 15 лет 7 месяцев Белгород
спс
0
29.03.2011
Как я понимаю-у вас кенгуру-вам его вообще использовать нельзя! Просто посмотрела по фирме-кенгуру!!! Для сравнения того что у вас и что на самом деле слинг-рюкзак, эрго-рюкзак можете заглянуть ко мне в дневник...
0
27.03.2011
Vera
Мерри, 15 лет 7 месяцев Белгород
спасибо!
0
27.03.2011
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск
рюкзаки с 4 месяцев используют. а сидеть ребеночку рано в 4 месяца, это он пресс свой тренирует)
0
26.03.2011
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
как раз с 4-х месяцев это оптимально))
0
26.03.2011
Vera
Мерри, 15 лет 7 месяцев Белгород
Спасибо!
0
26.03.2011
Вот и ERGO Эргономичные новинки))

Похожие записи