Девочки вопрос глупый, но очень нужен совет!
Можно ли носить ребенка в слинге - рюкзаке, нам 4 месяца,голову держим,сидеть хотим, но сами пока не можем без поддержки))) не вредно ли будет позвоночнику?
Можно ли носить ребенка в слинге - рюкзаке, нам 4 месяца,голову держим,сидеть хотим, но сами пока не можем без поддержки))) не вредно ли будет позвоночнику?
Амаэру "Бали". начали носить как раз в 4 мес.