Ни раз слышала,что не стоит этот рюкзак брать - не удачный он.А вот объясните, а в чем недостатки то?То что вытачек нет или что?
И вообще мамы крупных деток,скажите,стоит ли брать почти годовалому ребенку рюкзак этой фирмы(не обязательно Саша)? Не низкая ли спинка?Слышала,что самые большие Маэстро.А никто ссылкой не поделится,где его по почте заказать можно?