Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тамбов

В чем недостатки рюкзака "Саша" от ILM?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У Саш, в отличие от других айлавмамов, нет вытачек под попу, поэтому попа не просаживается ниже коленок, разве чо чуть-чуь за счет растяжения ткани.

Мне в айлавмам было очень тяжело носить уже в 5 мес., как и в любом другом рюкзаке. И ребенка сажать долго. Мне вообще кажется что рюкзак для "быстро сажать-вынимать" - это миф какой-то. Ни фига не быстро.

0
31.03.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
я за 15 сек сажаю при том что рюкзак меньше месяца осваиваю...
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ну у вас малыш еще совсем...
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
С шарфом проще?
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Мне - да, но большинству людей проще с рюкзаком. Тут всё индивидуально.
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да я тоже уже как то приловчилась к шарфу,причем трикотажному, а в нас почти 12 кило...представляете)))вот думаю,каково нам в рюкзаке будет
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Хм. Мы перешли с трикотажа на тканые шарфы в 3 мес.и 5 кг - уже было тяжело и в трикотаже, и в рюкзаке. А в тканых шарфах до сих пор, спина только спасибо говорит:)
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да,знаю,что они на маленький вес.Но у нас возможности не было тканный купить.Был еще ССК Баюшка с бортиками,сын его отверг.Вот и приловчилась к этому шарфу.Наверное,мне после него в рюкзаке легко будет
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Так ведь хороший тканый шарф можно купить за столько же, за сколько рюкзак! Можно взять с рук, разношенный шарфы более послушны! Почему же нет возможности?
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

а не подскажете,где бушные шарфы посмотреть можно?Мне бы еще с доставкой в регион,чтобы согласны были.

0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

http://community.livejournal.com/for_slings/

Почитайте в правилах, как зарегистрироваться. Если не регистрироваться в сообществе, но зарегистрированы в жж - можно купить с помощью личных сообщений. По гуманным ценам из европейских ищите марки "Хоппедиц", "Гирасол" (иногда), ЛенниЛемб, Нати (не всегда). Обычно почтой пересылают по предоплате на карту Сбербанка.

Еще можно здесь в группе "Все о слингах" поискать, но в жж выбор больше.

0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
спасибо большое!
0
06.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не, вы что - он вывалится оттуда
0
31.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Откуда?
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
из рюкзака вестимо) он маленький
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

из саши

моей в год он доходил до начала поясницы, но это в зимнем комбезе. но все равно - не стоит

0
31.03.2011
Комментарий удален
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну большим его точно не назовешь, там как минимум узкая спинка. но по нам она и короткая, но у меня ребенок 12 кг
0
31.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
вот и в нас почти 12...думаете на фиг.Лучше классическую модель от Ай лав мам взять,да?
0
06.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вы знаете , это был у меня единственный рюкзак - я больше в шарфах ношу

хвалят ВОВА

0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
это модель или марка?
0
06.04.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Свет! А ты думаешь стоит покупать рюкзак? Просто мой вот на сколько спокойно к слингу относится и то уже протестовать иногда начинаеи- боюсь к лету уже не будет в слинге сидеть или минимальное время.  А вы то вообще этот способ не приемлите вроде.
0
31.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Лид, у меня руки отваливаются.Он гулять отказывается в коляске.Таскаю его на руках.Я,блин, в поликлиннику из за этого не еду поэтому,как представлю сколько его переть,мне аж дурно.

Я тут с одной девочкой договорилась,она мне даст попробовать свой рюкзак,если нормально будет себя вести куплю.

0
31.03.2011
Комментарий удален
0
31.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Все зависит от ваших маршрутов,если на общественном транспорте не ездите-взять можно.У нас трость,пока пользуемся ей,чтобы доехать до площадки.И ноем при этом.Проще взять на руки и донести.А на счет того,что ходить будут летом-будут,но мне кажется на руках их еще много придется потаскать
0
31.03.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Ну вот если попробовать сначала  и Кирюхе понравится тогда конечно. А то жалко же будет- столько денег и на ветер.
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
У нас был Саша, очень нравился, не знаю в чем проблема, так как я в этом не проф. Но по моему очень-очень удобно. сейчас ношу понье, Саша, по моему мнению не хуже, в плане удобства)
0
01.04.2011
Комментарий удален
0
31.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

А лямки крет на крест не делаются?В нем можно носить на боку или за спиной?

а у тебя просто рюкзак или шарфорюкзак?

0
31.03.2011
Рюкзак для переноски ребенка лицом вперед Подскажите интернет-магазин слингов с доставкой на дом

Похожие записи