Хотела бы купить эрго-рюкзак, не знаю какой фирмы выбрать. Хочется, чтобы было и удобно, и цена соответствовала качеству. В принципе готова купить дорогой, но возникает вопрос почему рос. Производства настолько дешевле. Имеют ли они различия?. Также хотелось бы, чтобы его можно было использовать летом. И папа тоже мог его надеть.
Помимо этого подумываю о слинг шарфе. Сейчас ношу малышку дома в ССК, для дома ок, на улице неудобно. Тоже думаю стоит тратить 5 тысяч на эллевилль? Или можно купить что-то менее дорогое.
Подскажите пожалуйста!
покупай - вот точно не прогадаешь, и качество, и цена)
и вообще супер-пупер)
я свой обожаю просто)))
и вообще супер-пупер)
я свой обожаю просто)))
0
14.04.2011
Ответить
Анют, а я читала про понье, что в нем много синтетики, и не для крупных детей, правда?
0
15.04.2011
Ответить
ну по поводу синтетики, я как-то не парилась, потому что Сержа носила в одежке, на прогулке, а дома тоже не голышом.
В принципе он вообще-то хлопкоывый, синтетическая сделана сеточка, которую можно расстеивать, чтобы малышу было не жарко спинке. Больше синтетики замечено не было, которая с ребенком соприкасается.
Ну что значит не крупных?
Я вот Сержа (годовалого, 11 кг + зимний комбез+ моя зимняя куртка) носила вполне нормально, да и сейчас он легко в него влазит)
В принципе он вообще-то хлопкоывый, синтетическая сделана сеточка, которую можно расстеивать, чтобы малышу было не жарко спинке. Больше синтетики замечено не было, которая с ребенком соприкасается.
Ну что значит не крупных?
Я вот Сержа (годовалого, 11 кг + зимний комбез+ моя зимняя куртка) носила вполне нормально, да и сейчас он легко в него влазит)
0
16.04.2011
Ответить
в понье не жарко) у него на спинке расстегивается вставка, там сеточка, и малыш продувается)
хотя прошлым летом вообще жарковато было))))
но я все раво, все лето практически протаскала, так как Серж в коляске ездитьатегорически отказывался)
так и болтался на мне целыми днями в поньешке)
хотя прошлым летом вообще жарковато было))))
но я все раво, все лето практически протаскала, так как Серж в коляске ездитьатегорически отказывался)
так и болтался на мне целыми днями в поньешке)
0
16.04.2011
Ответить
А у меня . Стоит в 2 раза дешевле эрго и т.п., но разницы я в них не вижу... Тоже долго колебалась...но жаба задушила и купила I LOVE MUM.И ни капельки не пожалела! Удобный, качественный, симпатичный! В общем, ношу и радуюсь)
0
14.04.2011
Ответить
У меня вопрос , посмотрела фотографии с ilovemum, там в позиции на бедре наплечная лямка прямо у шеи, не натирает так?
0
15.04.2011
Ответить
Я ещё, честно говоря, на бедре в рюкзаке не пробовала носить. На бедре мне и без рюкзака удобно:) Всё хочу попробовать с рюкзачком, но пока руки не дошли...так что по этому поводу ничего сказать не могу:(
0
15.04.2011
Ответить
Эллевиль в любом случае хорош! А рюкзачки и у нас весьма неплохие. Вот здесь можно посмотреть, например: Там и Ай лав мам, и Понье, и другие модельки. Если Вы в Москве, можно заказать несколько моделей и померить перед покупкой, чтобы выбрать что-то одно, что понравится :)
0
14.04.2011
Ответить
Шарф можно купить любой из иностранных. За редким исключением они все хороши для начала. Не берите Необюль, он все же грузовик для тяжеловесов, Бали Беби Бриз - простое полотняное плетение + жестковат поначалу, тонок, требует тщательности в намотке особой. А так - все остальные вполне.
0
15.04.2011
Ответить
Саратов
Можно купить шарф б/у, будет сильно дешевле и мягче. Лучше разориться на НЕотчественный ;) Из рюкзаков пользуем этот http://yamama.com.ua/53954-ergo-ryukzaki.aspx Сейчас собираю на них закупку, можно поучаствовать.
0
15.04.2011
Ответить