Войти

Посоветуйте что лучше купить!

barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
покупай Pognae  - вот точно не прогадаешь, и качество, и цена)
и вообще супер-пупер)
я свой обожаю просто)))
0
14.04.2011
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва
Анют, а я читала про понье, что в нем много синтетики, и не для крупных детей, правда?
0
15.04.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ну по поводу синтетики, я как-то не парилась, потому что Сержа носила в одежке, на прогулке, а дома тоже не голышом.
В принципе он вообще-то хлопкоывый, синтетическая сделана сеточка, которую можно расстеивать, чтобы малышу было не жарко спинке. Больше синтетики замечено не было, которая с ребенком соприкасается.
Ну что значит не крупных?
Я вот Сержа (годовалого, 11 кг + зимний комбез+ моя зимняя куртка) носила вполне нормально, да и сейчас он легко в него влазит)
0
16.04.2011
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва
А вообще летом нежарко в рюкзаке носить? Или напряжно?
0
16.04.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
в понье не жарко) у него на спинке расстегивается вставка, там сеточка, и малыш продувается)
хотя прошлым летом вообще жарковато было))))
но я все раво, все лето практически протаскала, так как Серж в коляске ездитьатегорически отказывался)
так и болтался на мне целыми днями в поньешке)
0
16.04.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
А у меня вот такой. Стоит в 2 раза дешевле эрго и т.п., но разницы я в них не вижу... Тоже долго колебалась...но жаба задушила и купила I LOVE MUM.И ни капельки не пожалела! Удобный, качественный, симпатичный! В общем, ношу и радуюсь)
0
14.04.2011
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва
По дизайну мне они очень нравятся!
0
15.04.2011
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва
У меня вопрос , посмотрела фотографии с ilovemum, там в позиции на бедре наплечная лямка прямо у шеи, не натирает так?
0
15.04.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Я ещё, честно говоря, на бедре в рюкзаке не пробовала носить. На бедре мне и без рюкзака удобно:) Всё хочу попробовать с рюкзачком, но пока руки не дошли...так что по этому поводу ничего сказать не могу:(
0
15.04.2011
Эллевиль в любом случае хорош! А рюкзачки и у нас весьма неплохие. Вот здесь можно посмотреть, например: http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/84/1005.html  Там и Ай лав мам, и Понье, и другие модельки. Если Вы в Москве, можно заказать несколько моделей и померить перед покупкой, чтобы выбрать что-то одно, что понравится :)
0
14.04.2011
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, это удобно очень, попробую)
0
15.04.2011
Шарф можно купить любой из иностранных. За редким исключением они все хороши для начала. Не берите Необюль, он все же грузовик для тяжеловесов, Бали Беби Бриз - простое полотняное плетение + жестковат поначалу, тонок, требует тщательности в намотке особой. А так - все остальные вполне.
0
15.04.2011
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за совет!
0
15.04.2011
Можно купить шарф б/у, будет сильно дешевле и мягче. Лучше разориться на НЕотчественный ;) Из рюкзаков пользуем этот http://yamama.com.ua/53954-ergo-ryukzaki.aspx Сейчас собираю на них закупку, можно поучаствовать.
0
15.04.2011
где купить в Питере? ERGO Baby Carrier и слинг-шарф.

Похожие записи