посоветуйте слинг или эрго рюкзак

Алое комби, размер - " кроха минус" . Эргономичный рюкзак. на фото ребенку 5, 5 мес, вес почти 6 кг .
02.09.2015
спасибо. классная фотография
02.09.2015
А в прогулке гулять в полу лежачем положении можно попробывать
28.08.2015
в 5800 только если май-слинг, эрго от 7 кг
28.08.2015
спасибо, вот изучаю, что-то даже в май уже не хочется сажать, боязно. может потреплю пока до эрго не дорастет
28.08.2015
А в май чего бояться. У меня приятельница с 3 недель в шарфомае носит.
29.08.2015
да ладно?
29.08.2015
ну да, его и с рождения можно, у меня для будущего малыша как раз шарфомай и лежит.
29.08.2015
эрго если ребеночек садится, значит вам май слинг
28.08.2015
да, я поняла. спасибо
28.08.2015
Прогулочная коляска лицом к маме и полу лежачего положение - ваш вариант ) эрго вам рано, хотя бы 7 кг надо набрать и винты ребенок умел переворачиваться на разные бока и стоял на животе на вытянутых руках
28.08.2015
у нас на вытянутых руках как бы лежит(стоит) на животе. вот сегодня погуляли в прогулочной коляске, рна у нас 180 раскладывается. понравилось ему. только немного покапризничал. а вообще когда поднимают спинку в коляске и подголовник в люльке?
28.08.2015
Ну мы в прогулку в 4 сели ) так, хоть когда дочка просыпалась, можно было успеть доехать до дома без крика. Все по разному, если коляска удобная, то ничего страшного. С эрго я бы все таки месяцок еще подождала бы. Но так гусленок типа заявляет, что с трех месяцев. Но я бы продолжала и купила алое. Сами мы в эрго сели в 6.5 месяцев
28.08.2015
да я решила подождать. а у вас какая прогулка?
28.08.2015
У меня не самая удачная. Мамаз папаз сола. Ну спецам я бы такую не взяла. Она такая минималистичная очень, управляется хорошо, но имхо слишком дорого для такой коляски. Ну уж теперь буду катать до победного )
28.08.2015
Присоединюсь! вам рано рюкзак. он только с момента самостоятелтного сидения реьенка. Купите хороший май, которого хватит до конца ношения. май реально достаточно быстрый вариант слинга. Главное условие, при выборе май слинга, этот конкретный май зафиксировал физиологичную позу вашего конкретного малыша и "сел" на вашу конкретную фигуру. Считайте, что выбираете платье, которое должно сесть на вас двоих) Для малыша ваших параметров и возраста лучше всего обратить внимание на шарфомаи. В данном случае это принципиальный момент. Ткань должна быть максимально пластичной. Наличие регулировки слинга тоже очень важно. Ведь именно от его способности "подстроиться" под малыша зависит возможность использования и с новорожденным и с тодлером 2-3 лет. И май слинг будет "расти" вместе с ребенком. Т.е. Готовая, заданная конструкция становится пластичной и регулируемом. Рекомендуем вам посмотреть несколько тест-драйвов май -слингов которые были проведены на последней международной конференции по слингоношению. Май-слинги Гирасол и Необулль действительно являются одними из лучших на рынке на данный момент. Их регулировки действительно "работают". Такой переноски вам хватит с рождения до конца слингоношения до 2-3 лет. Тест-драйвы проведены независимыми слингоконсультантами. Тутнайдете параметры выбора май-слинга, подробный разбор его возможностей и в конце фотографии и примерный параметры детей, физиологичную позу которых может поддержать этот слинг. Если не ошибаюсь, один из примеров приведенный в тест-драйве возраст малыша 3 месяца, вес 6кг и фото в намотке. http://youtu.be/12SpZgmLFlU Тест -драйв май-слинга Гирасол от Аллы Корниловой. Так же очень информативно и есть четкие параметры новорожденных и тодлеров, которых носили в этом слинге и положение было физиологичным и безопасным.
28.08.2015
спасибо вам большое
28.08.2015
Слинг! Эрго вам ещё рано и по весу, и по навыкам, и скорее всего по росту. Возможно вам будет проще не с шарфом, а с май-слингом.
28.08.2015
а какой май слинг можете посоветовать?
28.08.2015
Советчик из меня не очень хороший, я пользовалась Май-слингоми Топа-Топ и Необуль, но сейчас они очень и очень дорогие. Май-слинг придётся тоже научиться одевать, я бы не сказала, что он проще чем шарф, но нам с сыном нравился больше. Могу лишь посоветовать брать шарфомай (май-слинг) из шарфовой ткани, они лучше подстраиваются под малыша. Ехидновские хвалят маи, и стоят они не дорого :)
28.08.2015
спасибо. буду дальше изучать про май слинги
28.08.2015
Первый слинг ССК :ватанаи или эллевиль органик? Какое плетение у шарфика выбрать новичку?