можно носить ребенка в слинге? Нам почти 4 месяца. Не слишком ли мы большие для слинга? Хотелось бы попробовать, а то он уже на руках тока привык.
смешно))))) Вы только начинаете носить)) носят активно до года, а потом как ребенок позволяет. Некоторые и 3-х лето таскают))
0
20.04.2011
Ответить
Не поздно. Дочери 2 иногда ношу.
Только если вы до этого носили ребенка лицом от себя у вас, возможно, будут проблемы.
0
21.04.2011
Ответить
В слинге ребенок находится лицом к маме, и, возможно, будет отказываться находится в таком положении ,если ранее его носили лицом от мамы.
0
21.04.2011
Ответить
И не только эти. Отказ от правильно положения-самое меньшее. Вообще это не эргономично (позвоночник выгибается в другую сторону), и крайне вредно для психики ребенка.
0
21.04.2011
Ответить
У вас как раз тот возраст,с которого можно пользоваться всеми слингами:шарф,май,карман,сск,рюкзак,фаст-абсолютно все! Нам 1,9, не скажу что мы и сейчас пользуемся слингами столь же активно,но мы по прежнему часто на руках-если на дальние дистанции-рюкзак,если неочень-хипсит, т.е. так или иначе с каким-то девайсом, руки у меня не Геракла и спина не Апполона,чтобы ребенка просто так транспортировать, а он любит на руках прокатиться... а некоторые и в 2,7 носят в слинге...
0
20.04.2011
Ответить
ССК нам не понравился. а вот фаст или май очень даже ничего. сейчас приобрели хипсит, дак это вообще вещь!!!!)))) но пользоваться можно с 6 месяцев.
0
20.04.2011
Ответить
Смешно. =)) Нам 1,8, мы все еще носимся. У меня знакомые есть, которые и в 3 года иногда носят.
0
21.04.2011
Ответить