Войти

До какого возраста

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
смешно))))) Вы только начинаете носить)) носят активно до года, а потом как ребенок позволяет. Некоторые и 3-х лето таскают))
0
20.04.2011
Елена
Маруся, 17 лет 2 месяцаСаша, 13 лет 10 месяцев Малоярославец

Не поздно. Дочери 2 иногда ношу.

Только если вы до этого носили ребенка лицом от себя у вас, возможно, будут проблемы.

0
21.04.2011
Саидика мама
Саид, 15 лет 5 месяцевФатимка, 13 лет 3 месяца Каспийск
а какие могут быть проблемы?
0
21.04.2011
Елена
Маруся, 17 лет 2 месяцаСаша, 13 лет 10 месяцев Малоярославец
В слинге ребенок находится лицом к маме, и, возможно, будет отказываться находится в таком положении ,если ранее его носили лицом от мамы.
0
21.04.2011
Саидика мама
Саид, 15 лет 5 месяцевФатимка, 13 лет 3 месяца Каспийск
ясно. Спасибо за ответ
0
21.04.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
И не только эти. Отказ от правильно положения-самое меньшее. Вообще это не эргономично (позвоночник выгибается в другую сторону), и крайне вредно для психики ребенка.
0
21.04.2011
У вас как раз тот возраст,с которого можно пользоваться всеми слингами:шарф,май,карман,сск,рюкзак,фаст-абсолютно все! Нам 1,9, не скажу что мы и сейчас пользуемся слингами столь же активно,но мы по прежнему часто на руках-если на дальние дистанции-рюкзак,если неочень-хипсит, т.е. так или иначе с каким-то девайсом, руки у меня не Геракла и спина не Апполона,чтобы ребенка просто так транспортировать, а он любит на руках прокатиться... а некоторые и в 2,7 носят в слинге...
0
20.04.2011
Аленка
Маня, 15 лет 11 месяцев Чернигов
ССК нам не понравился. а вот фаст или май очень даже ничего. сейчас приобрели хипсит, дак это вообще вещь!!!!)))) но пользоваться можно с 6 месяцев.
0
20.04.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Смешно. =)) Нам 1,8, мы все еще носимся. У меня знакомые есть, которые и в 3 года иногда носят.
0
21.04.2011
Про подгузы спрошу эргорюкзак

Похожие записи