вы не очень удачно одели. и модель не самая....
По модели - лучше выбрать слинг без бортиков и кармашка, такой удобнее регулировать и легче использовать.
По намотке: вся соль слингоношения заключается в том, что положение ребенка в слинге должно соответствовать положению на маминых руках. То есть, вы мотаете слинг, держа ребеночка в удобной привычной позе (горизонтально или вертикально не важно), а когда убираете руки, он остается в этом удобном положении. По фото могу предположить, что ребенок висит низковато, и лучше переместить его влево, а ножки свесить за край. головку же наоборот удобно расположить на полотне (а так буд-то висит). Если ваше левое плечо будет как бы окутано тканью, то сразу станет легче. Для этого надо немного опустить кольца (они должны оказаться ближе к подмышке).
А самое лучшее - найти опытную слингомаму и попросить ее показать удобное положение.
Не отказывайтесь от слинга из за первого неудачного опыта - немного сноровки, и Вы оцените всю его прелесть!
Успешного слинго-воспитания))))
спасибо за советы, но:
1. я бы выбрала другой, но у нас ничего другого не продают, такой-то еле нашла,
2. я же ничего никуда не наматываю, это невозможно, хвост зашит, его продергиваю в кольца и все...
3. когда голову убираю внутрь полотна, то сын начинает орать
4. тканью плечо не окутаешь даже если опустить кольца ниже, под ними вшита поролоновая подушка.
5. город у нас очень маленький и слиногоношение у нас в диковинку, поэтому опытную слингомаму не найти...
Все-таки зря деньги выкинула, 1100 отдала, а толку никакого, сегодня вообще практически ничего не получилось с ним... лучше бы отнесла утром обратно!!!
вообще слинги лучше с рук покупать, через интернет. я хоть и в Москве живу, но слинги через ЖЖ. могу дать ссылки на сообщества.
Наматывать - это я по привычки написала (не корректно, конечно) - просто у меня слинг-шарфы)))
Есть положения, где голова не спрятана, но тем не менее ребенок лежит удобнее
Вот нашла такой сайт, в нем хорошо описаны основные проблемы ">
Вот тут у малыша головка не закрыта
ты не совсем правильно положила ребенка, у тебя сейчас нет поддержки для головы.