Войти

Слинги от ТМ "Леля" от мастерицы Алины Яковенко и многое другое под катом

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А скажите мне, пожалуйста, как у вафельных шарфов а) с грузоподъёмностью и б) с продуваемостью? На жаркое лето нам бы.
0
13.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
состав 100 % хлопок, Благодаря натуральному составу ткань в жару не парит, а в холод греет (да-да - такое возможно, просто во времена синтетики мы забыли об этом свойстве природных материалов). Диагональное плетение рыхлое, позволяющий слингу лучше "дышать" image про грузоподъемность  могу сказать ткань очень держучая мы использовали шарф в качестве гамака, двое детей в нем спали и играли http://s02.radikal.ru/i175/1105/e4/221ac8c63d73.jpg
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а бывают ли шарфы в длине 4ка?
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
 у тм "Леля" такие размеры №1-3.2м.,№2-3.8м.,№3-4.2м.,№4-4.8м.,№5-5.2м
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
и сколько стоит 2ка или 3ка?
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вас именно линия Карпаты т.е клетка интересует??? тогда №2-1000рублей,№3-1050 рублей
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да, именно эта. Конкретно - Веселка. Спасибо. Очень соблазнительно...
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вы посмотрите отзывы хорошие, я не люблю нахваливать, в ЖЖ очень много про ТМ Лелю пишут,я влюблена в них, кто у меня брал тоже...удачи
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да ищу всё утро.Нашла только один.. Но впечатлил. Веселка-то есть в размере всё же 3?
0
14.05.2011
Продам новый шарфик 2 шарфика Didymos Дидимос 7-ка. Продаю! Лимит!

Похожие записи