Войти

Это мы))

Милахи!!! Доча сладко посапывает)) А я уж думала,что май-хип увижу...
0
31.05.2011
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Я его дошила почти))).Кармашек думаю куда пришить.Причем сейчас)))
0
31.05.2011
а он там нужен? может сумку летнюю к нему просто?
0
31.05.2011
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
само-собой image
0
31.05.2011
наилучший вариант-удобная сумка и май-хип  без кармана))
0
31.05.2011
Ну, супер! А уж очки-то, очки темные :)
0
31.05.2011
ох и крутющие!) и модняче долматинистые!)) 
0
31.05.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Отлично:)И маське явно уютно:)
0
31.05.2011
Кто занимается пошивом слингорюкзаков? Выбор

Похожие записи