Войти
Мама мальчика (4 месяца) Самара

про отношение к слингомамам....

Мама мальчика (15 лет) Самара
пипец чую и мы скоро наслушаемсяimage да пошли все на йух, Диан, не обращай внимание на таких древних, я бы вот правда-правда вынимать бы не стала, устроила бы скандал, если бы не подействовало пошла бы к заведущей, пусть пишут письменный отказ почему они не хотят брать кровь, а там и департаментом здравоохранения пригрозить, не знаю так ли называется, но звучит угрожающе)))).. да я скандалистка та еще, и всегда как че говорю "пишите письменно почему нет" всегда действует))
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Молодец! Мне наверно тоже посмелее надо быть в этом отношении
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Архангельск
Скандал, когда ребенок рядом? А если испугается, расплачется? Не меньше ли слез, если просто сделать, как просят?
Я при ребенке вообще боюсь спорить, скандалить - зачем ему это слушать... Бывают, конечно, всякие ситуации, но если можно обойтись...
0
08.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
ну поскандалить и без криков можно, а так...для поднятия боевого духа и настроения))
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Думаю просто лаборантши в детских поликлиниках это даже хуже вахтеров и охранников, моей она так выгибала руку и давила на палец, что ребенок захлебывался в истерике.
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
просто как-то странно для меня это.... если так окрысилась на всех своих клиентов, ну уходи с работы этой. А раз работаешь, веди себя подобающим образом...
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Думаю к сотрудникам ранга лаборантов это не относится, это болезнь "начальника табуретки", бывают и очень милые люди (у нас в жк замечательный лаборант), а бывают и наимерзейшие, причем зачастую работают в соседних кабинетах
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
"начальник табуретки"-гыыыыы! Клёво подмечено!
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
я блин когда на сохранении в семашко лежала, там такие нянечки были пипец...моет полы на этаже, а сама сквозь зубы - ходют тут в развалку, как утки (ну у беременных же своеобразная походка)..я тогда тоже ей сказала - раз у вас такая ненависть к беременным женщинам, чего же тогда тут работаете то???  
0
09.06.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Львовский
я думаю, она так не только к слинго-, ко всем мамам относится. Цель такого поведения - показать, кто здесь главный. Не заморачивайтесь)) а мы тут к стоматологу ходили в шарфе, так она нас прямо в нем и смотрела, и мне, говорит, хорошо, и ребенок доволен)))
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Здорово! Есть же адекватные люди...
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Геленджик
А мы тоже кровь на днях сдавали, пришли в шарфике и Тимоха мой тоже спал=)))) Единственное о чем меня попросили- это разбудить его, а то может испугаться и неизвестно как на нем это скажется. Разговаривали вежливо так. У нас я наверно единственная слингомама=))))) но относятся хорошо. Еще не слышала в наш адрес плохого чего нибудь.
0
07.06.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
я бы свалила....свиньи
0
06.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
так кровь-то сдать надо было... 
0
06.08.2011
Рано радовалась... Звезды в слингах

Похожие записи