Дорогие, помогите pls понять правильно ребенок уселся?)))
Я приобрела маге-чудо Manduca, сегодня одела и прям чуть не запрыгала от счастья что руки свободны) ребенок с рук не слазиет - да я в общем то и не против) поэтому надеюсь рюкзачок для нас будет спасением))
Малышу 3 месяца, что меня беспокоит то что в инструкции ножки расставлены так широко, что получаются какбудто паралельно полу, а у нас вниз(( это неправильно?
Фото не очень конечно, но постарайтесь разглядеть -я буду оооочень признательна!!!Спасибо заранее)


