Войти

Правильно ли сидим? и вообще не рано же нам в эрго?

Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
сидите вроде нормах. Ортопед мне говорил что можно в 3 месяца, но елси ты беспокоишься - прижимай одной рукой его спинку к себе.
0
23.06.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

)) спасибо) да он плотненько сидит вроде))

ты же знаешь я паникер  вселенского масштаба)

0
23.06.2011
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
знаю :) Саньке то понравилось? Наша очень долго привыкала :)
0
23.06.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

пока не поняла понравилось или нет) но буду приучать -  а то ппц уже его таскать))

0
23.06.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
это как это....паралелльно полу до колен,т.е в стороны разведены как у лягушонка,у вас вроде также,хотя фотка не оч удачная,вид спереди никак?
0
22.06.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

завтра попробую вид спереди

вот я тоже не смогла ему их шире развести - можт так нормально)) чет давно тебе не слышно или мне кажется)) а у тебя нет фотки вашей какой-нить в эрго?

0
22.06.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

у нас не эрго был,а коала керри,фотки на компе нет,но было прям также:

 

http://koalas.ru:8080/index.php?cPath=51&osCsid=c96b0294386678868d501448f78d0e77
0
22.06.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
кароч,подпопник у рюкзака до колен поддерживает,чтоб ноги не болтались вниз
0
22.06.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
На вид все ОК:)image
0
22.06.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва
спасибо) не слишком ли прямо спинка - как-то мне казалось она более округлой должна быть, я не права?
0
23.06.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Нормально все:)
0
24.06.2011
Ольга
Дарья, 15 лет 3 месяца Москва
По фоткам ок. Мы также сидим в эрго беби :) красотааа
0
23.06.2011
Пережимается ножка дубль 2

Похожие записи