правильность намотки май-слинга. малыш не пищал, потом даже уснул)

правильность намотки май-слинга. малыш не пищал, потом даже уснул)

фотка только не оч хорошего качества, и Тим там маленький, месяца полтора, по-моему
Сейчас так же ездит, только голова сверху торчит))))