Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Пэтах-Тиква

дубль 2

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

пипец! технология!

у нас проще былimage

0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
для меня на кольцах сложнее))
0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
на шею перекинула и в путь)))
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
у меня на плечах титьки, если еще и ребенок- меня согнет) а тут он привязан в телу- так легко)
0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
imageа у меня на пупке)))
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
imageну ты поняла мою мысль)
0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я смарю и ты мою поняла))))))))
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель
У нас тож на кольцах... так и лежит... не удобно ни мне ни малышу... Может если бы кто научил... а так таскаем просто на ручках )))
0
23.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Лямочки лучше не на спинке перекрещиватть, а под попкой малыша. И коленочки поднять выше, чтоб они выше уровня попки были, как бы малыш ножками вас обнимает
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
а в прошлом посте говоили, что лучше на спине- мы еще не сидим. а коленки выше не поднимает, ему не удобною
0
23.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
хм.... у меня просто лямки широкие, шарфомай, поэтому и получается их за спинкой перекрестить, таким образом притянуть малыша, но в то же время под ножки их завести, что позволяет приподнять коленочки, и сыну удобно))
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
не представляю, а мона фотку? мне не хватит длинны так сделать
0
23.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

фотка только не оч хорошего качества, и Тим там маленький, месяца полтора, по-моему

image

Сейчас так же ездит, только голова сверху торчит))))

0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
у вас совсем другой он)
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
лямки перекрещиваются на спине,но проходят под попой(подхватывают ножки)!!! Тем самым фиксируя ножки в правильной позе! Иначе у вас почти как кенгуру...
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
вот смотрите инструкцию,лямки как и у вас и их длинны точно хватает чтобы так зафиксировать...
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
о спасибо большое!!!!!!! наконец-то понятный совет и ответ!!!!!!!11
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
велкам))
0
23.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
юхууууу Лель!) это я про Владкины ноги наружу... у нас так не получается пока - не нравится ему((( умничать не буду про правильность намотки, ибо сама только учусь... да тут и без меня умников вагон)
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
вот и я учусь))
0
23.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вы май сами шили? Очень узкая спинка, через месяц-два уже будет мал. Про правильную посадку все сказали уже.

Кстати, пояс надо повязывать передником. А у вас как рюкзак.

0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
спасибо!
0
23.06.2011
Правильно ли сидим? и вообще не рано же нам в эрго? Рюкзачок Ilovemum

Похожие записи