правильность намотки май-слинга. малыш не пищал, потом даже уснул)

правильность намотки май-слинга. малыш не пищал, потом даже уснул)

пипец! технология!
у нас проще был
фотка только не оч хорошего качества, и Тим там маленький, месяца полтора, по-моему
Сейчас так же ездит, только голова сверху торчит))))
Вы май сами шили? Очень узкая спинка, через месяц-два уже будет мал. Про правильную посадку все сказали уже.
Кстати, пояс надо повязывать передником. А у вас как рюкзак.