Рюкзачок Ilovemum
Господи, меня это поражает! Вашему ребенку 2 месяца, она даже толком не видит еще ничего! О чем вообще можно говорить? Вы мама или кто? А если в 3 года она захочет с балкона попрыгать или пальцы в розетку? Просто для себя надо понять, что это положение реально вредно, как телевизор на весь день без перерыва. И надо ведущую роль включить, и настоять на своем. Это займет от пары дней, до недели. Просто разворачиваете к себе лицом. Не нравится, орет, можно положить на диван\кровать. Потом опять взять в правильную позу. и объяснять, что больше неправильно носить не будете. Дети все прекрасно понимают (речь).
Кстати, у вас отказов от груди не было? А парфюмом пользуетесь?
Поверьте, это я еще спокойно объясняла. =) Я имела ввиду опасной позу лицом от родителя, когда деть смотрит вперед. Вы же написали, что так носите (""животом вниз И лицом к людям") , вот я и написала, что так носить крайне вредно. Слинговая поза с поджатыми коленками так же прекрасно помогает при коликах. А в слинге может не сидеть по причине, например, не удобной одежды или тонуса. Тогда носить надо с поджатыми ножками, в позе будды.