Войти

Рюкзачок для папы от Алое- слинг

Марина
Казань

ой, красотища!!!! алое-моя любовь!! моя радость все лето из него не вылезала-красота, идешь и не чувствуешь веса, так все распределено, хотя люди, проходящие мимо, ну очень мне сочувствовали))))


0
28.09.2015

Ух..какие вы красавицы!!! Тттт..

0
28.09.2015
Марина
Казань

какая собака!! воплощение преданности, ну очень красивая-у меня сын все мечтает о такой

0
28.09.2015

К лету у Иртыша будут щенки)))

0
28.09.2015
Марина
Казань

Если мы такую заведем-нам жить будет негде,так что пока это только мечты.

0
28.09.2015

Мечты сбываются)))

0
28.09.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Папа хорош и собака прекрасна, но малышка не очень хорошо сидит...
Попу просадите глубже (попа должна быть ниже коленок), следите за симметрией. При правильной посадке рюкзачок будет точно в пору :)

0
28.09.2015

Да.согласна, с лямками разбирались, ей уже надоело, возюкаться начала, и верхняя часть спинки у нас перетянута оказалась.

0
28.09.2015
Дарья
Алёнка, 11 лет 3 месяца Электросталь

Супер! Отличный подарок! С таким рюкзачком никогда не сможешь расстаться!)

0
28.09.2015

Да...семейная реликвия)))

0
28.09.2015
Неожиданный Алоэ Посадка в рюкзаке

Похожие записи