Войти

Неожиданный Алоэ

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Таганрог

Ааааа! Волк! Я его так хотела и не успела! Классный!

жду не дождусь когда мы в наш сядем.

0
23.09.2015
Омск

Вы этот хотели? Я неделю назад на бай слинг купила.

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Таганрог

Да, я его хотела взять. Но я смотрела на оф.сайте Алое. А когда собралась покупать, его уже забрали. Я такой взяла


0
24.09.2015
Омск

Ммммм... Какой нежный! Прям весеннее утро)

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Таганрог

Да, этот тоже красивый! Осталось подрасти до него )))

0
24.09.2015
Благовещенск (Амурская обл.)

Добрый день!А этот где купили ?

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Таганрог
0
28.09.2015
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо

0
28.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Тоже всем сердцем полюбила Алое. Очень у вас красивый рюкзак! Мы ходим в шарфовом, очень нравится, хочу даже ещё заказать.

0
23.09.2015
Омск

Меня посещает мысль продать все слинги и купить еще алоэ. Хочу тоже шарфовый.

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

я тоже хочу еще шарфовый заказать, только не могу придумать, из какого шарфа. У меня из дивы басико дамаско, он очень хорошо подошел про рюкзак. Кроме того, что красивый, он плотный и бюджетный.

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

У нас тоже алое с бандаж поясом

0
23.09.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Разве алое бывают без бандажного пояса? Вроде как они его запатентовали и обязательно используют в своих рюкзачках

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Я думала бывают. ..

0
23.09.2015
Омск

Бывают! Они шьют разные лямки и пояса под заказ

0
25.09.2015
Омск

У них разные типы поясов. Если бандажный это с двумя ремнями, как у меня, то да, на заказ они шьют любые пояса. И обычные с одним ремнем тоже

0
24.09.2015
Эргорюкзаки: разница есть? Рюкзачок для папы от Алое- слинг

Похожие записи