Войти

Эргономичный рюкзачок Aloe-slings Simply - беглый обзор

Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

а скажите, за счет этого пояса реально легче носить тяжелого ребенка? и сильное ли давление на ноги? я просто в своем обычном рюкзаке носить сына уже дольше 20 минут не могу: и вообще не комфортно, но главное - на ноги сильно вес давит, в гору так вообще не идется)

0
29.11.2013
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я ношу в дизайнерском Алое ношу и ничего не давит, так как  двойные фастексы лучше распределяет вес.. я сравнивала с Айлавмамовским рю..

0
29.11.2013
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

спасибо.

0
29.11.2013

Мы пока не носили рюкзачок, он только сегодня к нам приехал, поэтому пока только беглый обзор. Мне даже в шарфе 15.5 кг трехлетки тяжело носить, и я стараюсь этого не делать.

В любом случае резать хотя бы не будет в районе поясницы, это точно. А вот про нагрузку на ноги... не знаю.

0
29.11.2013
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

понятно. спасибо за обзор, напишите потом, как в носке он, пожалуйста.

0
29.11.2013

Мой рюкзак в размере Малыш останется у меня для папы и 6-месячной дочки. О нём напишу отзыв еще, на остальные рюкзачки тоже должны быть отзывы от других мам, с фото. Постараемся снабжать актуальной информацией. )

0
29.11.2013
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

спасибо)

0
29.11.2013
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

У нас комби ходунок с бандажным поясом - нагрузка на ноги приличная, в гору вообще бы не пошла)))

0
29.11.2013
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск
вот же ж блин! спасибо)
0
29.11.2013
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

не за что)))

0
29.11.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Можно я отвечу?) Дочь весит 10 кг. Вес не ощущается. Бывает, носимся долго ввиду того, что она на прогулке спит только в рю. За два-два с половиной часа не устает нигде ничего. Сам рюкзак поразительно легкий по сравнению с обычными рюкзаками. Хотя все казалось, что из-за такого пояса он будет тяжелый. Отнюдь. Его легкость вначале просто поразила.

0
29.11.2013
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

а у вас дорогая модель, или бюджетная?) мне вот 10 кг и в своем рюкзаке и в шарфе было нормально еще носить, а сейчас 12 уже очень тяжело. но вот не знаю, спасет ли положение Алое...

0
29.11.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Дорогая модель чего?)Может,дейтвительно просто еще 10 кг легко носить. Да я и вообще по поводу тяжести не особо заморачиваюь - летом рюкзак 30 кг + малая около 8-ми кг была) И в горочку) Весьма нормально было)Тогда рю был лав энд кэрри, потом ай лав мам.

0
29.11.2013
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

рюкзака. там есть дизайнерские, дорогие, и более дешевые без всяких наворотов. ну вы прям молодец)

0
30.11.2013
aloe
Таганрог

Ширину спинки нужно мерить по самому широкому месту кармана для попы)) а не по линии пришивания к поясу.
вот например регулировка ширины Малыша при помощи валиков(они на Симпли есть)- ширина как раз там, где будет самая "раскрытая" часть рюкзака при посадке.

0
29.11.2013

Я тоже решила, что не учла размер кармана. В любом случае даже на вид любая попа поместится. Завтра еще предстоит большая примерка всех рюкзачков на празднике среди слингомам, очень интересно будет.

0
29.11.2013
aloe
Таганрог

я так рада, что рюкзаки все же успели доехать!

0
29.11.2013
aloe
Таганрог

сейчас мы можем предложить Симпли из ткани помягче- летний джинс синего и черного цвета. Сразу много  расцветок тканей закупить не можем:) Все таки "заточены" на индивидуальное производство:)) Но медленно и уверенно движемся навстречу  для большего количества желающих носить наши пояса.
Еще особенность- для размера Ходунок и в Симпли тоже для сворачивания на поясе используется не липучка а пуговки(чтобы "держать" вес ходунка.)

0
29.11.2013

Мне даже в небольшом количестве расцветок сама идея простых по цвету, доступных по цене, но комфортных рюкзачков, очень нравится.

Многие берут рюкзачки для нечастного ношения папами.

0
29.11.2013
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Какая красота!А сколько стоит?В размере "малыш"

0
30.11.2013

Какие дизайнерские красивые, особенно с Тоторо! Я фанат рюкзаков Алое, мы из-за них шарфы забросили) на днях заказала кукольный)

Ходунок мне показался самым удобным.

0
29.11.2013
ILM универсал ( смарт) или классик??? Помогите выбрать слингорюкзак

Похожие записи