Помогите выбрать слингорюкзак

Мое мнение- только Бьянка (при чем шарфовая ткань). делала сама большой обзор (так как ребенок был на руках все время). выяснила, что самые лучшие (для спины это мандука и Бьянка).но никак не могла выбрать. Ншла интернет магазин(по-моему, рюкзачок, называется. Так вот, девушка привезла мне мандуку и бьянку и оставила на неделю, чтобы я выбрала. Мандука более комфорта (для вас), а для ребенка, несомненно, Бьянка. я два дня посравнивала, потом отложила мандуку и больше ее не одевала. также советовала подруге своей сделать (взять 2 и один сдать0 -она тоже выбрала бьянку.
10.12.2013
Спасибо!
11.12.2013
У нас эрго. Хочу сксзать, чтоюы вы не выбрали, смотрите, чтобы ребенку в нем жаоко не было. А то не будет сидеть. У нас из хлопка  
04.12.2013
Мелисса уже в эрго гуляет)?
05.12.2013
Нет) дома пробовала. Она как - то особо не сидит, да у меня пока нет необходимости в рюкзаке ее таскать. Она может одна потусить пока я занята.  Покупала рюкзак сыну. Пригодился. Гулять ходили, летали в москву- там вместо коляски. Дома тоже почти не пользовались. Подруга купила тогда мандуку, жаловалась, что дома дочь потеет и от этого не хочет сидеть. 
05.12.2013
Тоже намучилась со слингами и тд. В итоге, подождала 6 мес и купила Поньеhttp://www.pognae.ru/assortiment/beige.htmlДовольна как слон. И гуляли и засыпала дочка в нем.
03.12.2013
Я уже не могу ждать)) мне нужно во что-то ее срочно посадить, муж уже воет от домашних дел))
03.12.2013
мы в эрго с 4 мес!но мы в 4 мес сели сами в коляске!!если вы не такие торопыги то эрго вам не подойдет!майслинг хороший вариант но мотать его я не сразу приспособилась!зато на раз 5 мотала где угодно=))у нас был Май-слинг Estetica BabyKing "Синий ирис" http://snegiri-club.ru/category_71.htmlвот отсюда=))а на дольшейшее время посоветую тедди эргорюкзак!!до сих пор в нем ходим!и это суупер рюкзак!!
03.12.2013
Из тех, что подойдут с 4 мес. посмотрите на Гусленок, Алое размера Кроха, Тедди слинг, Карауш (уменьшенный), Мандука. Принцип надевания у всех рюкзачков похожий. Эти рюкзаки имеют регулировку по размеру спинки. Лямки регулируются у любой модели, но эти имеют 2 положения лямок: параллельное и перекрестное, это плюс, т.к. не всем удобно параллельное. Рюкзаки лучше мерить перед покупкой, т.к. вопрос удобства мамы индивидуальный.
03.12.2013
А что за уменьшенный карауш? Где его достать)? Тедди можно с 4?
03.12.2013
У Карауш можно заказать рюкзак уменьшенного размера. Это рюкзаки из шарфовой ткани, очень мягкие и обнимательные. Тедди нужно мерить, там спинка регулируется по ширине, но высота спинки побольше, чем у остальных рюкзаков. Если Вы в Москве, то приезжайте к нам в магазин Эрготест, там можно померить все рюкзаки, (не только перечисленные) если нет, могу померить ширину-высоту спинки, соотнесете с размерами малыша. Вес 5 кг, так поняла? Если честно, то для рюкзака пока маловато, не хотите посмотреть на Гусленок серии Комфорт или май-слинг?
03.12.2013
А где вы в мск? Ну в 6 мес будет примерно 6кг, так что не сильно большая разница) гусленок комфорт правда на маленьких расссчитан? А то мы длинные и худые. Что лучше для несидячего - алое кроха или гусленок комфорт?
03.12.2013
Оба эти рюкзака рассчитаны на несидячих. Принцип--равномерное, плотное притяжение к маме. По посадке и там и там соблюдается м-позиция. Сложно сказать, что лучше. Немножко смущает вес, начало рюкзачного ношения все же рекомендуется с 7-7,5 кг. Поэтому предложила Комфорт, в него адекватно помещались малыши в 3 мес. Мы на м. Беляево обитаем, можно адрес-тел. посмотреть на сайте.
03.12.2013
Вес просто маленький сам по себе, он такой и будет. Спасибо за комментарий! Буду думать
03.12.2013
Если детка не особо пухлая,то очень рекомендую Фантинос.Лямки удобные,регулировка очень простая,внешне симпатичные.Мы в таком до 1,5 лет катались с большим удовольствием.
04.12.2013
Тощенькая я бы сказала...) спасибо!
04.12.2013
 Так в эрго девочек садить не рекомендуют пока сама не сядет (хотя бы с 6 мес.) т.к. при раннем подсаживании кроме нагрузок на хребет может быть еще загиб матки. Сама смотрю на эргорюкзаки, хочется купить и есть купон подарочный, надо что то выбрать а я в раздумии. Вы в 6 мес будете 6 кг? а сколько ж вы родились? и сколько сейчас? (я думала это мы маленькие )
04.12.2013
Ого! Я о про загиб не знала... Блин. Значит ждем(. Мы сейчас 5200 примерно, родились 3090) просто длинные и худые) а рост 63 примерно сейчас
04.12.2013
Понятно. Да, я тоже жду хотя бы 6 мес., а сын у меня сам сел в 7 мес. А мы сейчас 6100 а родились 3170. А вы уже только на сисе или смешано? прикорм скоро планируете? а то я уже сегодня решила попробовать, вот наблюдаю )
04.12.2013
Сися! И все) у нас жкт проблемый, прикорм позже буду вводить...
04.12.2013
О, вы сошли со смеси совсем??? Поздравляю!
08.12.2013
Да, в 2,5 и опять перешли га полное гв. Можно было и в 2 попробовать, но что-то лактация туда сюда 'колебалась'
08.12.2013
Понятно, это хорошо ) А проблемный ЖКТ в смысле? моя дочь может по 2 дня не какать (( вот я и думаю, что может овощи ей помогут, но пока отложила, т.к. вчера к вечеру была температурка (
08.12.2013
Проблемный в смысле, что от всего практически болит(((...
09.12.2013
До сих пор колики?? кстати у нас с 3 мес. уже новая "фишка" - истошно орать и бросать сисю когда вовремя не заснула, я это связываю с перевозбуждением, а сначала списывала на колики, т.к. орала (и сейчас тоже так бывает) как при коликах, еще такое бывает у моей, когда очень голодная и с голодухи сильно воздуха наглатывается, тогда тоже кричит.
09.12.2013
Нет, колики закончились, а газики остались)
09.12.2013
Большие)
04.12.2013
Приветик, а какой адрес, очень хочу купить Каруш фаст-слинг, нам будет 2месяца только и померить Мандуку и Ерго органик,  есть ли у вас такая возможность:?
18.12.2013
Я прошу прощения, но 2 мес. еще очень рано для фаста и рюкзаков. Возможность померить есть, безусловно, но они сильно велики на 2 мес. Эрго Беби лучше с 6мес, Мандуку с 4 мес. У Карауш есть май-слинги из шарфовой ткани, вот они подойдут точно. У фаста и рюкзаков просто другой тип креплений и нагрузки и спинка шире, ножки будут разведены слишком широко.
18.12.2013
привет т.е. http://mamuas.ru/catalog/fast-sling-sun-sling/fast-sling-karaush-moscow-poplar-bel/    вот в такой его сажать нельзя получается??? У меня есть слинг на кольцах, но он в нем отказывается и лежать и вертикально ему не нравится, поэтому голова кругом куда его пристроить. Купила карауш , но что то мне подсказывает нарвалась на подделку. либо старая модель??  буду рада помощи, совету!!
19.12.2013
Еще раз повторюсь, что до 4 мес. ни в фаст ни в рюкзак (любой модели) помещать ребенка нельзя. По ссылке действительно Карауш, фаст-слинг. Спинка у него уменьшена по сравнению с ее же стандартным рюкзаком. Но даже в уменьшенный вариант до 4 мес. помещать не рекомендуется. Посоветую все же подъехать к нам на примерку. http://ergotest.ru/stores  У нас можно померить и уменьшеный Карауш и май (который вполне может подойти) и с шарфиком поможем справиться. Я еще не слышала, чтобы подделывали Карауш, думаю, что у Вас просто рюкзак Карауш стандартного размера. Ребенок в 2 месяца в нем адекватно расположиться не сможет. Но этот рюкзак очень удобный, пластичный и приятный, он Вам пригодится после 5-6 мес. А пока посмотрите в сторону май-слинга и шарфа (завязывать их, поверьте, совсем не сложно). Зато у них можно регулировать ширину спинки и нет креплений в середине спинки, что важно, пока верхняя часть спины еще недостаточно окрепла. Еще скажу, что многие дети после 2 мес. не принимают положение "колыбелькой", просто потому, что им становится интересно все разглядывать. Если хотите, то мы можем дать напрокат и май и шарфик, чтобы дома спокойно попробовать.
19.12.2013
Отлично , тогда будем определяться дальше и при первой возможности приедем к вам на примерку. Колыбельку он не любит так как любит спать на животе, поэтому я и засуетилась, а просто шарфы никогда не наматывала, т.к. со средней обошлась ССК, а там в коляс села и жизнь у меня наладилась. А тут ему нужно на животе и чтоб все видеть он ручками от меня отклоняется и все разглядывает, т.е. я совсем без сил. Я его примат. ССК , но он упирается руками , а я тогда сверху не могу его примотать крепко
19.12.2013
У нас лавкерри,носим и я и муж,муж чаще. Ребёнок в 11 мес весит 8 кг)
02.12.2013
Эрго желательно с полугода, не раньше. У меня Лав энд Керри
02.12.2013
Эргономичный рюкзачок Aloe-slings Simply - беглый обзор у меня созрел вопросИК