Вопрос про ССК!! ( сск Light маммалия)

Уменя тож сперва сползал, но я его несколько раз постирала, или мож научилась правильно ребенка к себе притягивать, и ходим в Маммалии Лайт с рождения и до сих пор)) Если ребнок притянут правильно, то поддерживать не надо. просто когда уложишь ребенка в слинг, можно проверить, правильно ли он там лежит. Если его обнять, то он должен принять положение как у мамы на руках(надеюсь понятно объяснила). Про голову ничего сказать не могу, непонятно как-то! Если бы вы держали ребенка на руках и голова его могла бы так лежать, то значит это нормально)))И слинг не должен сползать вниз! У  меня Маммалия Лайт и не сползает ничего!
29.07.2011
Он сатиновый? Сатиновый может быть скользким. Если подтянули,то можете обернуть хвост вокруг колец-не будет скользить. Ребенок должен быть как у вас на руках полубоком,т.е. если правильно поняла,то вы все правильно сделали.
24.07.2011
1)Я никогда за голову и спинку не поддерживала, сильно притягивала, он у меня там крепко лежал. 2) постарайся выше ребенка затянуть, он не должен сползать. У меня по началу тоже сползал и вообще подмышками оказывался, но так быть не должно. 3) Слинг нормальный:) Я первые 7 месяцев только в нем таскала. Первые четыре горизонтально, он у меня там спал, а потом на бедре. Очень сильно выручил в первые три месяца, когда он спать вообще не хотел сам, ну и потом выручал тем что у меня ребенок вообе отказывается от коляски, она у нас так, для покупок, да и поспать можно на прогулке. Сейчас я купила себе рюкзак, т.к. он крупненький и уже долго не потаскаешь, плечо отваливатся начинает.
24.07.2011
не могу освоить слинг с кольцами нужны срочные комменты!