Посоветуйте пожалуйста:

А сколько месяцев Вашему ребеночку? с рождения можно май-слинг http://slingozavrik.com/category/mai_sling/, в нем носят преимущественно вертикально а с 3-х месяцев удобнее эрго-рюкзак http://slingozavrik.com/category/ergo_rukzak/.мы с рождения пользовались маем, таким http://slingozavrik.com/product/ms-rivera/ а с 3-х месяцев эрго. мне эрго больше нравиться, но это дело вкуса.Муж эрго тоже больше любит, это и понятно, мотать лямки не хочет.image
12.08.2011
Фаст попроще - дальше некуда. Но рекомендуется с 3-х месяцев и положение только вертикальное - кормить вертикально придется.
12.08.2011
шарф или с кольцами? или вам конкретного производителя/модель?
12.08.2011
никакой конкретики, буду рада если посоветуете!
12.08.2011
(все, что будет написано ниже, чисто мое мнение, полностью имхо) ССК (слинг с кольцами) удобен на самое первое время (первые 2-3 месяца) и уже после месяцев 7-8. Шарфик удобен всегда, но требует времени и места для намотки (т.е. в поликлинике той же самой, его лишний раз не будешь разматывать/заматывать). Мы начинали в 2 недели с трикотажная шарфика. Кормить в нем можно, но не очень-то удобно (маленьких деток). К полутора месяцам стабильно пересели в тканный шарфик, а потом понеслась шарфяночка :)) Однако, для коротких перебежек (до машины, до магазина, до соседнего подъезда и т.п.) месяцев с 8-9 стали использовать ССК (щарфовый, разумеется). Если надумаете начинать с тканного слинга (трикотаж легче мотать новичкам, но он очень на короткое время, ибо вес не держит и провисает), то лучше брать хорошо разношенный бу-шарфик (они мягкие, не колючие, пушистенькие, короче обнимательные). По составу - все зависит от бюджета.
12.08.2011
Помогите выбрать!!! Плиз!!!! Хипсит: поделитесь впечатлениями