Войти
Мама мальчика (1 месяц) Новый Орлеан

Поза эмбриона

Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Должны быть прижаты к Вашему животу, сложены в коленям и тазобедренном суставе, пятки могут быть ниже попы. Правда мой так никогда не делал - ноги приходилось вниз спускать, не поджимал ни за что.
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
спасибо за ответ!! А в месяц не рано ножки спускать? и какую намотку лучше делать со спущенными ножками? Иногда сынок тоже не хочет ножки поджимать.
0
01.09.2011
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Я мотала крест над карманом. Чаще на улицу в комбезе зимнем - сложить ноги в нем не получается, но зато он создает дополнительную поддержку и смягчает погрешности.
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
спасибо))
0
01.09.2011
Ellevill Caelum Zara Blue - слинг с шелком! Шарф!

Похожие записи