Войти

Вертикальное положение в ССК

Оу, Эмили..развиртуализация!!!) Гульчитай ты наша!!!

У меня тоже кольца сначала сползали...

0
20.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Гыгы, развиртуализация, это когда на фото хоть что-нибудь понятно Я помню про обещаное фото со свадьбы, всё пинаю мужа разобраться в железе, надеюсь на этой недели он наконец созреет для этого.

Я в ССК ношу только колыбельку, вертикально мы в мае и в понье. А тут вот решила попробовать=)

0
20.09.2011

А к нам эрго на днях должен приехать! И шарфик все-таки бу возьму))) А эрго я по такой сладкой цене нашла, приедет еще раз перепроверю оригинальность!

А про фотки я помню)

0
20.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Нука рассказывай про эрго, что за цена, откуда такое удовольствие?=)

Ага, шарфик я присматриваю, но не могу решить с размером для себя. 

0
20.09.2011
Нашла за 480 грн т.е.1900 р.! Вроде оригинал! Куплены в германии в стоке, отбракованы по причине поломки диска!!!)))) Как приедет еще раз перепроверю!!! Даже дешевле чем понье)
0
21.09.2011
Приехал наш эрго! Крутая штука! Правда нам еще сантиметрика на два подрасти нужно) А сегодня буду сестричку в нем катать, ей год и 2))))))))))))
0
24.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Ну да, эрго побольше, чем тот же понье. Класс, поздравляю! 
Где бы мне найти за такую цену))))))))
0
24.09.2011
кольца выше, начинаются от ключицы,соответствено плечо равномернее разложите и отодвиньте от шеи, атак хорошо вроде(легкая ассиметрия из-за фото?)
0
20.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ага, это я так криво фотаю((((

Спасибо! Олеся, так точно кольца плохо - они просто сами съезжают во время подтягивания, изначально я их специально располагаю аж на самое плечо. Сегодня ходили так почти час, потом переместились в колыбельку на том же плече, вроде ничего не болит, нагрузка хорошо в шарфовой ткани распределяется... Но я конечно учту и в следущий раз постараюсь!

0
20.09.2011
Ну вы как посадили,увидили что кольца сползли-есть возможность поправить))) Главное,чтоб удобно было))
0
20.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Спасибо=)
0
20.09.2011
0
20.09.2011
Даша
Мирон, 15 лет Москва
у меня такой же слинг!!  тока я не могу разобрать как  его кроме колыбельки применить?  малыш просто на попе  что-ли сидит? Как на стуличке, или там что-то куда то продевать нужно???? есть где-нить инструкция с картинками?? заранее спасибо:))
0
21.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Привет=) Тоже "МЕ" из шарфовой ткани?

Вот инструкция к этому положению - http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi.php

Вот ещё всяко-разно - http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-ring-sling.php

0
21.09.2011
Даша
Мирон, 15 лет Москва
Что такое МЕ???? я че то ваще ничего не врубаю...Совсем  серая стала...
0
21.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
А какой у тебя слинг?
0
21.09.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
имхо, пока низковата. и кольца повыше
0
20.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
попа низковата? Мне кажется, это на фото такой эффект, вроде сажала как обычно везде, коленки немножко повыше попы. В следующий раз буду сажать - прослежу за этим моментом. Спасибо!
0
20.09.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
с этого ракурса  действительно не оч понятно
0
20.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Эх, постараюсь завтра в очередной раз не забыть купить батарейки для фотоаппарата, уже месяц их покупаю=)
0
20.09.2011
купи батарейки!!! Эмили, купи батарейки!!!
0
24.09.2011
блин, я как из доисторического............. ни хрена ничё не понимаю.............а чЁм ВЫ девоньки, болтаете???? А цвет оч красивый, и Мирослава такая большая, маська........ эх, красотки!!!!!!!!!!!!
0
21.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
О слингах=)))) Спасибо, моя хорошая!
0
21.09.2011
gala
Сева, 17 лет 1 месяцМайя, 15 лет 1 месяц Москва
kакой красивый слинг! и штанишки в цвет---просто класс! ))
0
20.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Ой так внезапно и приятно=) В жизни слинг даже красивее, чем на этом фото! Жаль будет с ним расставаться потом...
0
20.09.2011
Оленька
Даниил Юрьевич, 15 лет 1 месяц Тольятти
Кольца не на месте
0
21.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Ага, спасибо, будем исправляться=)
0
21.09.2011
Первый раз Ппц...слингомама!!! ))))

Похожие записи