Критикуйте. Вроде всё хорошо, но со стороны, как говорится, виднее. И мне спокойнее будет, когда все штрихи подправим=) Немного ткани по верхнему борту - головку придержать во время сна.
Прошу прощение за откровенно говёное качество фото, но другое сделать просто нет возможности пока.

Я помню про обещаное фото со свадьбы, всё пинаю мужа разобраться в железе, надеюсь на этой недели он наконец созреет для этого.



так внезапно и приятно=) В жизни слинг даже красивее, чем на этом фото! Жаль будет с ним расставаться потом...