Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Красногорск

Нужна ли слингокуртка на наш возраст?

Череповец
нам сейчас год и два. купила осеннюю слингокуртку и покупаю зимнюю - даже не сомневаюсь. корю себя только за то, что в прошлом году не догадалась этого сделать. а коляску, кстати, продаю - не сидит ребёнок в коляске вообще, да и тягать на себе 9 кг помимо деткиных десяти - увольте! ножками - только погулять самим. а собаку выгулять? а в магазин? а по делам (хотя бы те же счета коммунальные оплатить)? а в гости?.. в общем, у меня вопрос "приобретать или нет" даже не стоял.
0
22.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
мы осенние. куртку покупала.выручила очень.. ножками ходили мало. магазины-рынок - на коляске.если нужно было куда-то на маршрутках- то слинг и куртка..не представляю как бы я дочь до остановки по этим снегам тащила бы без нее, а так тепло и очень удобно было.. этой зимой куртку буду уже без дочки носить..
0
24.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
'я пока зимнюю оставила на этот год. у нас гулянка иногда попадает на сон, тогда мне легче в слинг сразу посадить, там засыпает быстро и сиська рядом... А вообще, у меня подруга принципильно не носит слингокуртки, просто одевает себя и малыша потеплее (даже зимой), и не застегивается. но это, канеш, на любителя))')
0
22.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
мне кажется еще и по ребенку смотреть, мой вот отказывается уже ездить в слинге, да еще и под курткой.
0
22.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
Нам зимняя почти не пригодилась, сын родился 30 ноября. А вообще, слингокуртку всегда (в сезон конечно) можно продать без существенной потере в цене, особенно если б/у купить.
0
22.09.2011
хочется модничать, ведь мама дочке должна подавать пример =) Обладатели курток Фантинос, (ариэль и фелиция)нужны ваши комментарии!!!

Похожие записи