Девочки, подскажите, пожалуйста, до какого возраста вы носите малышей в слингах/рюкзаках. И носите ли вы их зимой? В Слингокуртках.
У нас рюкзак. Люблю его очень. Незаменимая вещь!
Так вот зима же скоро. Я думаю, покупать слингокуртку или нет. Удобно это? Ребенку будет 8-12 месяцев зимой (зима длится 4, а то и 5 месяцев)).
По достижению какого веса ребенка носить его в слинге становится тяжело?
В полгода мы весим чуть больше шести кг. Не знаю, как дальше будем набирать. Но за 2 часа уже начинаю уставать в рюкзаке.
Что скажете? Куртка вот такая. Написано, что зимняя. трансформируется в обычную куртку