Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

готовимся к зиме

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
пока гуляем под курткой, и еще зиму планируем, если не каждый раз, то периодически точно
0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
сколько вы весите?
0
24.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
не знаю=))в полгода около 7 был
0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
))) долго так гуляете? Не тяжело?
0
24.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
ну мы в основном на площадке со старшим, а там есть лавочки=) ну часа 2 спокойно пешком могу ходить, пятки только гудят потом) мы в шарфах в основном, рюкзак редко
0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ясно. спасибо за ответ!)
0
24.09.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье

Марта!

Переходите на шарф уже, это дествительно удобнее и носить легче чем в рюкзаке. Мы весим в 6 мес. 9 кг и в рюкзаке( эрго бэби) я могу носить не больше 2х часов, в шарфе- хоть целый день.

Слингокуртка вещь незаменимая, мы купили себе фирмы ямама, их очень хвалят. Покупала ещё летом со скудкой, пока не одевали, но после примерки осталась оч довольна.

 

0
25.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да, я тоже задумалась на счет шарфа...под курткой удобнее будет, чем рюкзак. муж меня прибьет))))

спасибо!))

0
25.09.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье

да-да!!!Шарфы в массы)))

Мой уже боится, когда я начинаю о шарфика ему рассказывать))

0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Норильск
Моему карапузу 6,5 мес, весит почти 8кг. С трех месяцев ходим в рюкзачке, раньше деть больше 2х часов не выдерживал, пищать начинал. А теперь вошел во вкус, вчера 4 часа(!) гуляли. Часик пока по магазинам прогулялись, до парка дошли, потом дрых на мне 2 часа пока я круги по парку пешочком накручивала, проснулся, я как на часы глянула, офигела, бегом домой, думаю щаз как концерт устроит, отсидел же себе всё небось, а он не фига песни давай петь, б-б-б-б делать, выспался ))) Так я еще за продуктами зашла, вот так туда-сюда 4 часа и прошло ) Ребенок доволен, я немного устала, но спина не отваливается, всё гуд. А гуляем мы в куртке мужа поверх нас обоих, типо как слинго куртка, зрелище ещё то ))) Первый раз когда одела, стыдно было по улице идти, но это ТАК УДОБНО! Заказала себе зимнюю слинго куртку, жду с нетерпением )))
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
)) повеселили) спасибо!) будем думать! и морально готовить нашего папу немножко раскошелиться))
0
27.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Альметьевск
мы зиму не мыслим без теплой слингокуртки, а как иначе? Коляски мы не перевариваем, и одевать тучу одежд тож не айс. У нас вот такая, мегатеплая! Я в под ней в мороз в легкой водолазочке, и дочка в флисовой поддевке тока. Всю прошлую зиму так отходили, и эту еще проходим, весим 12 кг.
0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
здорово! спасибо!
0
24.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Альметьевск
да, и кстати...в шарфе легче носить и теплее.
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ой, вы совсем малявки по весу то, где ж там уставать? =)) Я с 9,5 кг уставать начала. Переходите на шарф.

По курткам. Мы в 1,6 года еще ездили под курткой с руками внутри. Так что берите куртку и не парьтесь.

0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо!)
0
24.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Куртка крутая.. я такую тоже хотела.. но посчитала, что если куда то надо будет далеко идти - муж довезет! конечно 4 тыс жаба душила)

Но мне кажется она тебе не нужна.. гулять с коляской, а если совсем завал снега, в слинге до поликлиники добежите.. 

0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
про тяжесть индивидуально очень) старшую носила практически до 2-х родов, правда, на одежду.
0
24.09.2011
Слингокуртка и рюкзак-переноска - сочетаются ли? Дидимос индио антрацит с коноплей. Вопросы.

Похожие записи