Надеюсь, не надоела) Ну никто не предлагает мой идеальный слинг.. Поэтому задумалась - а может нам подойдет май?
Исходные: девочка 4,5 месяца с гипотонусом, дисплазией, дистонией. То есть мяконькая лентяечка)
В трикотажном шарфе носить стало сложно, ищу альтернативу.
Кроме неудобности лежания в мае, есть ли принципиальные отличия при ношении в нем вместо СШ?