Войти
Мама мальчика (2 месяца) Стамбул

какой из двух вариантов?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Все уже написали. Второй-это кенга. Более часто встречается, потому что более понтовый, стоит дороже. И никто в вопросе не разбирается. Психология-если дорого, значит хорошо.

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул

вот вот,именно высокая цена по сравнению с эрго меня и удивила,поэтому решила подстраховаться у вас.

0
19.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
У нас первый вариант - очень довольна))))
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул

поскорее бы уже пересесть в рюкзак,хотя шарф пока что тоже радует:)

0
19.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Ты - молодец)))) я вообще не смогла в шарф Лялю замотать - руки у меня видно не правильно растут))))
0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул

логика сработала

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

первый-од-но брать, второй кенгуруха - не брать и др отговаривать.

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул

спасибо,уже берём:)

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

второй вариант встречается чаще потому что появился раньше первого и более раскручен

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул

спасибо,я тоже так подумала.

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Конечно же эрго! Второй это кенгуру, видно по конструкции. 

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул

спасибо за ответ .

0
19.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Второй вариант это не слинг - это кенгуру, не советую его брать, очень вредно для ребенка!

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул

спасибо,буду брать первый,тем более педиатр одобрил.

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

первый,второй это кенгуру

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул

спасибo:)

0
19.11.2011
ILM классика или UNIVERSAL как же сложно выьрать....

Похожие записи