Девочки, нужна помощь!
Нам 2 мес и 10 дней, доча все время на руках. В связи с этим решила купить рюкзак-переноску. Пробовала слинг на кольцах, но как-то не получилось у нас любви!!
Хочется ч.б. в рюкзаке было лежачее положение, т.к. мы еще малыши!
Видела рюкзак-переноску фирмы Априка (япония) и Эрго бейби.... как они по комфорту?
Может посоветуете какой самый лучший и удобный? заказывать буду через интернет, померять возможности нет.
Носить рюкзак буду дома и на уличе весной и летом на даче) Желательно ч.б. можно его было использовать длительное время.



